Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отель находится в 10-12 минутах от Старого города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Это можно прочесть во всех отзывах. Изумительный отель, очень отзывчивый и внимательный персонал. Руководство отеля не даст Вам скучать. Музыкальное сопровождение вашего завтрака и ужина обеспечено! Рояль, классическая музыка и холодное шампанское на завтрак! А винный погреб в отеле... Чудо!

Совет по выбору номера: Номер должен выходить во внутренний двор. Тише.
Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, slm77!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2018 г.

Спасибо что выбрали гостиницу Vinotel!Оправдать ваши ожидания для нас большая честь!Нам очень дорого каждое мнение. Это огромный стимул чтобы работать еще упорнее в целях комфорта наших гостей. Vinotel всегда готов угостить вас снова!С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом семейном гнезде регулярно собираются мировые ястребы, чтобы договориться о судьбах своих народов, но встречают и провожают вас исключительно небесные ласточки, трепетные птички -невелички из знаменитой песни!
Они незаметно увлекут в свои прохладные погреба, испытать земное наслаждение и почувствовать райское блаженство.
Лучшее вино для Грузина это своё, сделанное собственными руками. 500 сортов грузинского винограда выращенные по единой тысячелетней технологии никогда не будут похожи на соседа, потому что вино - это отражение хозяина, это дым костра и звуки песен!
Величие грузина определяется мерой Труда отданного для процветания своей земли!
Будем стараться как можно чаще возить детей, чтобы они учились их дружелюбию и гостеприимству.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, F9361AY_!

Спасибо что выбрали гостиницу Vinotel!Оправдать ваши ожидания для нас большая честь! Спасибо за такие теплые слова. Нам очень дорого каждое мнение. Это огромный стимул чтобы работать еще упорнее в целях комфорта наших гостей. Vinotel всегда готов угостить вас снова!С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Изумительный, изящный, с большим вкусом декорированный отель с приветливым и радушным персоналом, с чудным внутренним двориком и террасой и отличным сервисом. Красиво оформленный ресторан с отличной кухней и вкусным завтраком. Браво!!! Благодарна за все!!!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Людмила Р!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в историческом здании, номера очень красиво декорированы, ресторан с верандой.
Расположен в удобном месте, рядом с президентским дворцом и в пешей доступности от всего.
Если бы доработать небольшие нюансы, то может получится один из лучших отелей:
1) Заказывая стандартный номер за 170$ надо понимать, что он не только откровенно небольшой, в нем может оказаться только одно маленькое (40*60 см) окно в потолке. Ощущение проживания в коробочке...
2) кофе на завтрак только растворимый (!), хорошо, что можно заказать за отдельную плату нормальный. В остальном завтраки не очень богатые по ассортименту, но вкусные.
3) в улучшенных номерах нет ни бара, ни холодильника.
4) Собирались вечером отметить день рождения, забронировали место, но так так как из-за дождя бронь на террасе утратила смысл, а в основном ресторане места не оказалось... воспользовались room service и пришлось пить тёплую Вдову Клико в номере, правда, хачапури был действительно отличный !

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, SergeG527!

Спасибо за такой замечательный отзыв о нашем отеле! Будем рады вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем.

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 2 ночи, всё очень понравилось, сервис на высшем уровне, отличное соотношение цена/качество. Красивый интерьер, аутентичная атмосфера, как будто находишься не в отеле, а в настоящем грузинском доме. Очень отзывчивый персонал, вообще таких милых и добрых людей как в Грузии я нигде не встречала. Очень вкусный завтрак, всегда свежайшие сыр, творог, домашняя сметана. Отдельное спасибо музыканту, играющему на пианино, не хотелось уходить. Рада что попала в этот отель и обязательно вернусь туда снова!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
3  Спасибо, 321mashay!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2018 г.

Спасибо большое за столь положительный отзыв о нашем отеле. Мы рады слышать, что Вы остались довольны тем вниманием и сервисом, которыми мы балуем наших гостей. Будем рады снова Вас видеть! С уважением