Отзыв написан 12 июля 2018 г.

Замечательный отель, начиная от персонала и заканчивая сервисом. Понравилось все - сервис, завтраки, атмосфера этого необычного отеля. Сам отель как музей, какая то часть самой Грузии и этого замечательного города, взгляд постоянно выхватывал детали - необычные потолки, стены, мебель, предметы интерьера. Очень клиентоориентированный персонал. Хороший сервис в номерах. При отеле есть винный погреб - рекомендую посетить, вам проведут экскурсию и вы сможете приобрести замечательное вино. Обязательно попробуйте хачапури за завтраком! По желанию, вам даже предложат шампанское.
А на ужине, в ресторане, вам создаст уютную атмосферу пианист - ему отдельное спасибо! И самое главное, отель расположен в пешей доступности до исторической части (старого города) Тбилиси. Рекомендую!

Совет по выбору номера: На третьем этаже чердачного типа номера - окна над кроватями , на потолке - что создавало немного дискомфортные ощущения во время дождя.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, lensur07!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2018 г.

В первую очередь спасибо большое за столь позитивный комментарий о вашем пребывании в нашей гостинице. Было очень приятно читать ваши заметки, с ещё большим удовольствием я поделился этими комментариями со всем персоналом гостиницы. С нетерпением ждем новых встреч.

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отель находится в 10-12 минутах от Старого города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Это можно прочесть во всех отзывах. Изумительный отель, очень отзывчивый и внимательный персонал. Руководство отеля не даст Вам скучать. Музыкальное сопровождение вашего завтрака и ужина обеспечено! Рояль, классическая музыка и холодное шампанское на завтрак! А винный погреб в отеле... Чудо!

Совет по выбору номера: Номер должен выходить во внутренний двор. Тише.
Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, slm77!

Спасибо что выбрали гостиницу Vinotel!Оправдать ваши ожидания для нас большая честь!Нам очень дорого каждое мнение. Это огромный стимул чтобы работать еще упорнее в целях комфорта наших гостей. Vinotel всегда готов угостить вас снова!С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом семейном гнезде регулярно собираются мировые ястребы, чтобы договориться о судьбах своих народов, но встречают и провожают вас исключительно небесные ласточки, трепетные птички -невелички из знаменитой песни!
Они незаметно увлекут в свои прохладные погреба, испытать земное наслаждение и почувствовать райское блаженство.
Лучшее вино для Грузина это своё, сделанное собственными руками. 500 сортов грузинского винограда выращенные по единой тысячелетней технологии никогда не будут похожи на соседа, потому что вино - это отражение хозяина, это дым костра и звуки песен!
Величие грузина определяется мерой Труда отданного для процветания своей земли!
Будем стараться как можно чаще возить детей, чтобы они учились их дружелюбию и гостеприимству.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, F9361AY_!

Спасибо что выбрали гостиницу Vinotel!Оправдать ваши ожидания для нас большая честь! Спасибо за такие теплые слова. Нам очень дорого каждое мнение. Это огромный стимул чтобы работать еще упорнее в целях комфорта наших гостей. Vinotel всегда готов угостить вас снова!С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Изумительный, изящный, с большим вкусом декорированный отель с приветливым и радушным персоналом, с чудным внутренним двориком и террасой и отличным сервисом. Красиво оформленный ресторан с отличной кухней и вкусным завтраком. Браво!!! Благодарна за все!!!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Людмила Р!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в историческом здании, номера очень красиво декорированы, ресторан с верандой.
Расположен в удобном месте, рядом с президентским дворцом и в пешей доступности от всего.
Если бы доработать небольшие нюансы, то может получится один из лучших отелей:
1) Заказывая стандартный номер за 170$ надо понимать, что он не только откровенно небольшой, в нем может оказаться только одно маленькое (40*60 см) окно в потолке. Ощущение проживания в коробочке...
2) кофе на завтрак только растворимый (!), хорошо, что можно заказать за отдельную плату нормальный. В остальном завтраки не очень богатые по ассортименту, но вкусные.
3) в улучшенных номерах нет ни бара, ни холодильника.
4) Собирались вечером отметить день рождения, забронировали место, но так так как из-за дождя бронь на террасе утратила смысл, а в основном ресторане места не оказалось... воспользовались room service и пришлось пить тёплую Вдову Клико в номере, правда, хачапури был действительно отличный !

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, SergeG527!

Спасибо за такой замечательный отзыв о нашем отеле! Будем рады вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем.