Отзыв написан 15 января 2019 г.

потрясающий отель: удачно расположен; вышколенный, отзывчивый персонал; прекрасно оформленный интерьер! Совершенно изумительный винный погреб и сомелье Оксана. Во всем чувствуешь себя особенным гостем. Если бы не типичное для Тбилиси отсутствие центрального отопления, был бы 100% комфорт

Совет по выбору номера: ни один номер не похож на другой
Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Adventure337263!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2019 г.

Спасибо что нашли время и поделились своими комментариями с нами ! Будем рады вновь приветствовать Вас.

Отзыв написан 20 ноября 2018 г.

Это действительно редкий отель со своим неповторимым лицом и особой атмосферой. Снаружи здание совершенно не производит впечатления, но стоит попасть вовнутрь, как вы сразу попадаете под обаяние старинного грузинского особняка и его хозяев (поскольку все работники ведут себя именно как радушные родственники, к которым ты наконец приехал и полное ощущение, что все годы они ждали именно тебя!) Каждая деталь здесь выверена и говорит о необыкновенной любви владельца к истории своего народа.
Прекрасный небольшой, но удивительно светлый и уютный ресторан с живой музыкой и замечательными офицантами превращал завтраки в отдельное празничное удовольствие.А кроме того здесь замечательный винный подвал и очаровательный внутренний сад.
Что касается номеров, то все не так однозначно. Мы прожили 4 дня в люксе "А" и один день провели в стандарте. Это два совершенно разных опыта. Если люкс был одним из лучших номеров во всех отелях мира, где мы были (со своим хамамом, двумя балконами, камином и т.д.), то стандарт совершенно не стоит заплаченных денег. Причем это не претензия, а просто констатация факта. Мансардные окна в потолок, теснота и шум машин с улицы сильно убавляют удовольствия от проживания тут. И цена. Вот если люкс стоит каждого заплаченного лари, то стандарт неоправданно дорог.
Месторасположение не самое лучшее, поскольку пешком добираться до старого города не слишком комфортно, а окна и центральная дверь отеля выходят прямо на оживленную круглые сутки автодорогу. Но всегда есть такси, которое за разумные деньги домчит куда угодно.
Отдельная благодарность и восхищение всем людям, который здесь работают. Когда человек искренне любит свое дело и вкладывает в него душу, это так ценно в нашем мире. А в Винотеле практически все от портье и милых горничных до ребят на ресепшн и в ресторане действительно вкладывают в свою работу сердечное тепло.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Александр Я!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2018 г.

Спасибо что выбрали гостиницу VINOTEL! Оправдать ваши ожидания для нас большая честь. Спасибо большое за такой подробный отзыв о Вашем пребывании. Мы рады слышать, что Вы остались довольны тем вниманием и сервисом, которыми мы балуем наших гостей. С нетерпением ждем новых встреч. С уважением, коллектив VINOTEL- я

Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Начну с недостатка. Отель дорогой. Но все 5 дней, что мы провели ни разу не пришло в голову пожалеть о потраченном. Номер был великолепен, дети оценили и простор, и два балкона и местный колорит с коврами и великолепной мебелью. Ванная комната очень удобная, разве что маленькая табуретка для двухлетней дочери не помешала бы. Атмосфера купеческого дома. А какие великолепные книги стоят в общем доступе, просто пеполняют эмоции от дореволюционных изданий и «Книги о вкусной и здоровой пищи» лучшего издания 1952 года! Переходим к выдающемуся: завтракам и ужинам. Как же удобно, когда можно прямо в своем отеле, нигде не бегая, после активного дня насладиться великолепными винами (увезли с собой еще 10 бутылок), замечательной едой: пусть не классической, с элементами высокой кухни, но и не без восхитительных вкраплений из традиционных грузинских блюд (лучший в мире хачапури оказался здесь). Да дорого, но какая атмосфера от великолепной игры на рояле или задушевных песен опять же в городском стиле (как интеллигентно и не навязчиво все здесь происходит, чувтсвуешь себя в гостях, но не у бабушки в деревне, а у старого дяди, какого-нибудь купца или писателя). Уходить с ужина не хотелось. Консультанты по винам и официанты - настоящие профессионалы, окружают вниманием и уважением, но не низкопоклонством. Завтра чудесен, опять же под мелодии великолепного и интеллигентного пианиста. Никаких заимствований из сетевых отелей, чудесные пирожки, домашний мацони.
Честно говоря, хочется вернуться уже сейчас назад, хотя бы на уикенд, но (и тут опять ложка дёгтя) надо поднакопить для этого деньжат.
Дай Бог, чтобы отель не испортился в будущем (в погоне за клиентами) и держал столь высокую планку.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Zeliboba!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2018 г.

В первую очередь спасибо большое за столь позитивный комментарий о вашем пребывании в нашей гостинице. Было очень приятно читать ваши заметки, с ещё большим удовольствием я поделился этими комментариями со всем персоналом гостиницы. Именно такие комментарии воодушевляют всех нас ещё больше стараться для наших гостей. С нетерпением ждем встречи с Вами, когда Вы вновь приедете в Тбилиси.

Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Лучший отель моего лета . Не большой , уютный , с потрясающей обстановкой и лучшим персоналом . Прекрасное начало дня , завтрак под аккомпанемент рояля , маэстро просто супер , я бы хотел , чтобы так начинался каждый мой день !!!! Вечера не менее потрясающие , как поют грузины это сказка !!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Boroda1967!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2018 г.

Спасибо что выбрали гостиницу Vinotel!Оправдать ваши ожидания для нас большая честь!Нам очень дорого каждое мнение. Это огромный стимул чтобы работать еше упорнее в целях комфорта наших гостей.Vinotel всегда готов угостить вас снова!С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в Тбилиси пару дней. Остановились в отеле Vinotel , который произвёл на нас впечатление . Очень стильный, красивый, со своим винным погребом( где можно заказать дегустацию ), вкуснейшим рестораном и очень дружелюбным персоналом !
Отличное расположение, пешком можно дойти до центра

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, SurayeK!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2018 г.

Спасибо большое за положительный отзыв о нашем отеле. Мы рады слышать, что Вы остались довольны тем вниманием и сервисом, которыми мы балуем наших гостей. Будем рады снова Вас видеть