“Ужаснее некуда!”
Отзыв о Мачахела

Мачахела
Рейтинг № 80 из 983 Рестораны в Тбилиси
Вид кухни: Ближневосточная

Бывала несколько раз здесь. С каждым годом все хуже. Непрерывный поток туристов все испортил. Качество еды - хуже в Грузии не встречала. Различное белое вино не берите - гадость! )) Мы вернули, заменив на бутылочное. Лобиани мы вернули- было горелое. Принесли другое минут через 30. Ассорти пхали с кукурузными лерешками мы вернули- одна из лепешек была заплемневелая! Да-да! Парадокс- с таким оборотом это в принципе невозможно. Но, поверьте мне .. плесень! Я показала администратору , она сначала отрицала, а потом извинившись кресла блюдо. Далее.. хачапури по-моему имеретински поинесли ужасно сухим, но мы его не вернули)), были холодными.. хинкали самые невкусные, какие мы ели в Тбилиси .. Самое стоящее в этом месте- потрясающий вид! Совет - пообедайте где-нибудь в другом месте, а сюда приходите посидеть на веранде и попить бутылочного вина.

Спасибо, Susanna_tripadvizor!

Народу много из-за расположения, тут заканчивается улица. Официанты бегают, но ко всем не успевают. Ждать долго, можно и не дождаться. Одно блюдо так и не принесли, после просьбы убрать из счета-принесли в пакете. Но есть уже не хотелось, тк в салате попался.

1  Спасибо, Дмитрий Л!

Я уже писала отзыв о Мачахела полтора года назад. Каждый раз, приезжая в Тбилиси, мы посещали этот ресторан, как правило, поздно вечером, и нам все здесь нравилось. Но в этот раз был мы были очень разочарованы. Кухня испортилась окончательно, видимо, на это повлиял большое количество туристов. Место раскрученное, работает круглосуточно, месторасположение отличное. На этом плюсы заканчиваются. Мы взяли домашнее вино, несколько видов хинкали, сыр, салат. Кроме того, что хинкали были просто безвкусные, явно размороженные, мяса в них было очень и очень мало. Признаться, такие скромные по количеству мяса хинкали мы потом не видели ни в одном из ресторанов Тбилиси. Салат и сыр тоже были невкусными, порции маленькими, домашнее вино просто никакое. Обслуживание и раньше было ненавязчивым, мягко говоря, но в этот раз отношение официантов было просто откровенно пофигистическим. Жаль, хороший был ресторан, но больше не придем

Спасибо, Zoya B!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

В свой первый приезд мы провели весь вечер в этом ресторане. И после первого визита мы посещали наш любимый ресторан каждый день. Я не могу найти не одного минуса у ресторана. А вид из ресторана так впечатляет, что можно приходить в него только ради панорамы. Теперь убедила, что отзывы читать бесполезно. Я считаю, что цены для такого ресторана крайне дешевые. Ресторан работает 24 часа. Все блюда из меню всегда есть. Огромный выбор хинкали. Обслуживание отличное. Мы завтракали и обедали и ужинали только в Мачахели. Не разу наш ресторан нас не подвел.Очень рекомендую!!!!!!

Спасибо, Oxana P!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание никакое, можно час ждать когда кто нибудь к тебе подойдёт. Администратор прям какая-то црушница в микрофоне только орёт на всех и все. Могут согнуть места типа уже забронировано. Ресторан популярный только потому что находится в хорошем месте. И вид красивый, но все портит посещение этого заведения. В Тбилиси много хороший ресторанов где вас будут уважать и принимать от души. А мачехела просто адское место.

2  Спасибо, Gocha N!

Путешественники, которые просмотрели Мачахела, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Мачахела? Поделитесь впечатлениями!