Tripadvisor
Тбилиси
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Столовая с шикарным видом”
Отзыв о Мачахела

Мачахела
Рейтинг № 239 из 1 429 Рестораны в Тбилиси
Вид кухни: Ближневосточная

Были несколько раз, впечатления противоречивые.
С одной стороны, самый центр старого города, места на веранде с потрясающим видом. Отличные хинкали и аджарские хачапури, дегустационные сеты - тоже интересный вариант для знакомства с грузинской кухней.
С другой - никакое обслуживание, замотанные работой официанты,
дорогущий кофе, иногда явно не только что приготовленные блюда..

Но разок можно сходить: в теплое время года, сесть на веранде (не факт, что сразу удастся!) и брать еду с вином (нормальный ценник, кстати).

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, pudW16!

Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Гуляли по улице дошли до этого перекрестка...на тротуаре играли музыканты, пара встала танцевать.. девушка в коротком платьице завораживала.. постепенно стемнело..зажглись огни мы давно сидели на бордюре.. конец дня...торопиться было некуда.. об этом ресторане мы не знали.. случайно встретили грузинского знакомого и он предложил нам подняться поужинать..
Мы сели на боковой веранде.. приятная погода, вид, атмосфера...правда в том что официантка работала неторопливо но вначале подала нам чачу и салат..мы поднимали тост за тостом.. потом были и хачапури и хинкали и лимонад.. сидели часа три.. провели незабываемый вечер..еда была горячая и вкусная..
Вернёмся сюда и не раз...

Спасибо, alona-lev!
Отзыв написан 31 октября 2019 г. через мобильное устройство

Облили всю белую одежду красным вином.
Менеджер сказал «извините» и ушёл, не договорив.

Официант не желал звать менеджера, после чего подошёл мужчина - не представишься, без определительных знаков, заявляющийся что он менеджер.

Шашлык подавали холодным.

Спасибо, 920marianh!
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Зашли сюда поесть блюда грузинской кухни, но оказалось, что они их совершенно не умеют готовить. Шеф-повар, вероятно, совершенно не знает, что такое соль и перец и что в блюда необходимо добавлять соусы. Как можно приготовить речную форель пресную? Или хинкали без трав? Овощи на гриле сухие и сморщенные и так же без приправ и соусов. Грибы запечённые с сыром, так мало того, что тоже пресные, так ещё и сыр до конца не расплавился, скорее всего нужен был другой вид сыра. А классический греческий салат без оливкового масла и приправ и без листьев салата! Домашнее вино, никакое, как будто разбавлено водой. А чача с отвратительным запахом.
Вообщем, никому не советую есть здесь даже с голодухи, все равно будет не вкусно. Нас было 6 человек и всем блюда не понравились. Лучше пройдите направо от ресторана за угол метров 200, там всё вкусно (читайте другой мой отзыв).

Спасибо, JuliyaZ27!
Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение ресторана. Если будете садиться напротив инсталляции, то будьте готовы к постоянному потоку туристов. Шашлык не советую, есть предположение что готовят его на сковороде. Сухой, не туритуристов, которые

Спасибо, _J7750BK!

Путешественники, которые просмотрели Мачахела, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Мачахела? Поделитесь впечатлениями!