“Не первый раз в Сабатоно”
Отзыв о Sabatono Restaurant

Sabatono Restaurant
Рейтинг № 19 из 1 013 Рестораны в Тбилиси

Были в Грузии в марте, а затем в июне, оба раза регулярно обедали или ужинали в Сабатоно. Очень вкусно, абсолютно все очень вкусно. Не было ни единого блюда, которое бы не понравилось. Самое вкусное остри, неповторимые пхали, вкуснейший хаш и харчо, шашлык- ммммммм....
и все это гораздо вкуснее в компании с приятным и общительным Мамукой!
Спасибо Мамука, Женя, Шарлотта!!!! мы еще вернемся.
Волгоград

Спасибо, Ирина Б!

Заходили перекусить в это кафе. Очень приветливые официанты и быстрое обслуживание. Понравились хачапури и сулугуни, жаренный на глине. В будний день была полная посадка, лучше забронировать столик заранее.

Спасибо, Olesya M!

великолепно . Очнь рекомендую. Место видимо известное так как в любое время посетителей много на вечер нужно заказывать столик мест может не быть.

Спасибо, Роман М!

По мне - лучшее харчо, которое я попробовал в Грузии. Порция гигантская! Цены ниже стандартных. На двоих до отсечки с вином и лимонадом - 50 лари. Одно из немногих мест, где есть аджапсандал. Начали свое путешествие и с огромным удовольствием его здесь же и закончили. Никто больше не курит в помещениях, если что.

Спасибо, Островский В!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Довелось дважды поужинать в данном заведении, причем два дня подряд. Заказывал оба раза аджапсандал, так как в первый раз вкус меня совершенно поразил. А вот на следующий день то ли повар был другой, то ли настроение у него было другое, но этот самый аджапсандал был совершенно другим и на вкус, и по консистенции. Тоже съедобно, но не восторг... Остальные блюда приготовлены вкусно, но отдельного упоминания не стоят. Пиво может быть и теплым, и нормальной температуры. Иногда капает на стол вода из системы вентиляции. В общем, как повезет...

Спасибо, Алексей Д!
Mamuka G, Владелец в Sabatono Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

спосибо вам за отзыв и приносими своии извинения за второй раз

Путешественники, которые просмотрели Sabatono Restaurant, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Sabatono Restaurant? Поделитесь впечатлениями!