Tripadvisor
Тбилиси
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Вкусная грузинская кухня и живая музыка”
Отзыв о Stelzen Haus

Stelzen Haus
Рейтинг № 482 из 1 435 Рестораны в Тбилиси

Искали ресторан грузинской кухни недалеко от нашего отеля. Заказали: ассорти пхали (очень оригинально), грибы запечённые в сыре (средне), аджарский хачапури (супер) и купаты (вкусно). В 8 вечера пришли гитаристы и за звучала живая музыка. Приятно провели вечер.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, dianak894!

Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Честно, в очередной раз приехал в Грузию поесть качественной еды. О гостеприимстве Грузии не знают только зрители первого канала. Но и тут не без ложки дегтя. За 2 часа до НГ в ресторане порядка 80 процентов заполненности. Мы с другом зашли поесть свинины на ребрах, сели за свободный столик. Подошел официант и попросил нас покинуть заведение. Причина поразила до глубины души: вас всего двое, это мало. Надо чтоб было хотя бы трое. Я подошел к девушке у бара, спросил - вы администратор? Она сказала - нет, но рада ответить на все вопросы. Узнав причину она искренне извинилась, и предложила присесть... мы отказались. Очень неприятно столкнуться с таким особенно в гостеприимном Тбилиси. Не рекомендую к посещению. С таким отношением в этой прекрасной стране я не сталкивался.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Ildarar!
Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Весьма посредственное заведение .
Хинкали маленькие и без бульона, от слова совсем. Обслуживание заторможенное, ценник выше среднего по тбилиси, атмосфера столовой.

Спасибо, 387ruslanv!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

А нам всё ооочень понравилось, безумно вкусно всё! Еда есть на любой вкус (если кому то надоела грузинская кухня, есть европейская)! Цена не знаю почему пишут, что дорого, средняя, как везде, что-то дешевле, что-то дороже) А людей да, много, но это только лишь из-за качества еды и обслуживания! Рекомендую на все 1000%

Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Проспали завтрак. Забежали сюда. Не рекомендую. Недешево и абы как. Обслуживание хорошее. Яичница - отстой . Если зайдете , берите хинкали , похоже это тут будет вкусно.

Спасибо, Valdemaras69!

Путешественники, которые просмотрели Stelzen Haus, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Stelzen Haus? Поделитесь впечатлениями!