Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)(Тбилиси)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 154 $ в сутки.

• Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 166 $ в сутки.

• Ресторан
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 205 $ в сутки.

Agoda.com
Гостиница "Вип Виктория"(Тбилиси)(Недорого!)
Room 404(Тбилиси)(Недорого!)
Гостиница Old City(Тбилиси)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Вот мы и вернулись в любимую Грузию и Тбилиси! Остановились в Aparthotel Victory, другие варианты даже не рассматривались. Как только шагнули на порог, поймали ощущение, что мы дома, тот самый запах и стиль сделали свое дело. Изменения, которые произошли в комнате, только в лучшую сторону: новая душевая, мелочи в интерьере, добавляющие уюта, обустроенный маленький комфортный балкон, на котором было приятно встречать доброе тбилисское утро с чашкой чая или кофе. Что все продумано до мелочей, писалось уже много раз. Теперь кроме круглосуточного магазина, рядом с домом открылся ресторан, который готов накормить и обслужить даже если они закрыты.)) А в пяти минутах ходьбы пешеходная улица с сувенирными магазинчиками и разными кафешками. В этот раз даже не пользовались транспортом, везде ходили пешком, настолько все находится рядом.
Отдельное спасибо Валерию за экскурсию-эксперимент, мы это точно запомним.)) Погодные условия были разными (дождь, туман, ветер), но с таким водителем чувствуешь себя спокойно и в безопасности на любой дороге. А красоты Грузии не перестают удивлять, в пути мы отдыхали и готовы проехать еще 1000 км.))
Третьему разу быть, домой надо возвращаться.;)
Оля, Наташа, Катя

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Olga_Shaposhnikova!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Небольшой, уютный, атмосферный отельчик в улочках старого Тбилиси.
Небольшие чистые комнаты со всем необходимым: санузел, кухня, удобная мебель и пр. Круглосуточная регистрация. По желанию трансфер и интереснейшие экскурсии с эрудированным и супер позитивным, отзывчивым, дружелюбным и "комфортным" хозяином отеля Валерием. Благодаря которому можно увидеть, почувствовать, попробовать, а вернее насытиться и влюбиться в эту замечательную страну! И уезжая, планировать еще много-много раз вернуться сюда.
В пешей доступности достопримечательности: Сухой мост, Площадь свободы и старый город, Собор Святой Троицы и многое другое.
Кафешки, ресторанчики, продуктовый магазин и знаменитый рынок "Дезертирка" на пятачке между вокзалом и стадионом Динамо.
10 баллов из 5 возможных :)
Спасибо!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Grekaterina!
A_B_Motorbike_Tours, Владелец в Aparthotel Victory, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2017 г.

спасибо большое за отзыв... благодаря таким комментариям понимаешь, что труд твой оправдан......

Отзыв написан 14 июня 2017 г.

В мае первый раз были с подругой в Тбилиси. Самые лучшие впечатления! И во много благодаря Валере - радушному хозяину этого уникального, стильного, гостеприимного семейного дома. Место расположения отличное, близко от центра. Дом старинный, с историей. Комнаты оборудованы с великолепным вкусом, в которых есть все, что надо путешественнику в Грузию и путешественнику вообще - чистая удобная постель, горячий душ, тарелка для хачапури и бокал для вина. И wi-fi.
Кстати, в пяти минутах от отеля находится винная галерея. Чего там только нет. И легкое белое Ркацители на завтрак, и терпкое красное Саперави на ужин. И по очень доступным ценам.
Приехали мы ночью. Валера нас встретил и показал прекрасный ночной Тбилиси. Все рассказал - куда пойти, где поесть, что посмотреть.
Мы ездили в два путешествия по Грузии с Валерой на его большом внедорожнике - Казбеги и Кахетия. Что это были за путешествия! Горные вершины, монастыри и храмы, огромные заливные луга с пасущимися барашками и цветущими маками, замечательные люди, которые нас вкусно кормили, прекрасное вино...
Спасибо тебе, прекрасная Грузия. Спасибо тебе, радушный хозяин.
Мы обязательно вернемся!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Леонид Ж!
A_B_Motorbike_Tours, Владелец в Aparthotel Victory, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2017 г.

спасибо большое за отзыв и оценку...
всегда буду вам рад

Отзыв написан 6 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были вдвоём с мужем неделю в Тбилиси и нашли превосходное место,с домашней атмосферой и с очень добрым отзывчивым хозяином ВалериемНомер оборудован всем необходимым для комфортного проживания.Каждый уголок номера убеждает,что всё сделано с душой!!!Валера,спасибо огромное за теплоту,помощь в любое время суток и интереснейшую поездку на Казбек по бездорожью и незабываемому серпантину!!!✌Мы обязательно вернёмся!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Инна П!
A_B_Motorbike_Tours, Владелец в Aparthotel Victory, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2017 г.

спасибо большое
всегда буду вам рад

Отзыв написан 10 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мамой в Тбилиси, оставались в этих апартаментах.
Отличное месторасположение (рядом магазин, улица баров, хороший ресторанчик). Ни разу за 4 дня не воспользовались транспортом, все в пешей доступности.
В апартаментах есть всё (микроволновка, вся посуда, холодильник и все все все для комфортного отдыха). И номера оформлены в современном стиле!

Ездили в тур с Валерой - очень советую, вас отвезут по самым красивым местам, будет время для фотографии, посмотреть и Валера остановит в местах, где ну ооооочень вкусно готовят.

В общем, не сомневайтесь, если ещё выбираете - бронируйте и наслаждайтесь! Твёрдая 10!!!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Adilya1234!
A_B_Motorbike_Tours, Владелец в Aparthotel Victory, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2017 г.

огромное вам спасибо за теплые слова и оценку... всегда буду вам рад