“Долго и дорого ”
Отзыв о Assa Hall

Assa Hall
Рейтинг № 837 из 1 133 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Не люблю писать плохие отзывы, но правда дороже!... Ресторан ужасный! За такие сумасшедшие "бабки" могли бы поменять мебель на веранде и подушки (грязные, просижанные и в дырках от сигарет....) а ещё неплохо было бы поднанять официантов, чтобы не надо было уговаривать их обратить на себя внимание! Еда в принципе нормальная, брали овощной салат, хачапури, чанахи и шашлык, ещё заказывали аджапсандал, но про него официантка забыла и не принесла вовсе (в счёт правда не включили). Заказ ждали долго, порции маленькие, а счёт космический, как в дорогом московском ресторане! Не рекомендую однозначно, тем более что вокруг есть масса мест, где можно поесть вкусно и недорого.....

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, vikylechkaM!

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Дорого, цены на второе в среднем 20 лари, обслуживание вялое, как будто делают одолжение. Не очень чисто, но чашушули был отличный!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, _X9660XK!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Официант принял неверный заказ, потому что вообще не говорил по-русски. Попросили поменять на другое блюдо (буквально прошла 1 минута), нам сказали, что уже нельзя, заказ сделан. Попросили позвать менеджера. «Менеджера в данный момент на месте нет». Общалась с нами хамоватая малолетняя хостесс, которая стала доказывать, что «у нас в Грузии не так, как у вас в Москве, ДАРАГОЙ.» Хотя мы из Питера, затыкать клиента и говорить «мы не обязаны вам знать русский» - это вообще мрак, а норма сервиса одинаковая по всему миру.
Все это за +18% обязательных чаевых (везде в Грузии +10%).
Зажрались, господа, зажрались.
Сталина на вас нет.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Connector771893!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Плохая музыка.Неоправданно дорого.
Чистая обдираловка доя туриста.
Взяли бут.вина саперави и тарелку сыра.заплатили цену 4 х обедов с вином.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Road129374!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Заказали еду ждали час оказалось забыли про него! Заказали кальян ждали 40 мин принесли с прилипшим табаком к фольге попросил поменять, поменяли еще хуже хотел отменить сказали ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО отменить после 30мин выяснений обстоятельств просмотра камер наблюдений что я его не курил отменили кальян! Не ходите в эту шарашку в которой из за 38 лари тебе вынесут мозг и испортят все впечатление о заведении!!!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, nurlancn!

Путешественники, которые просмотрели Assa Hall, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Assa Hall? Поделитесь впечатлениями!