“Уютно, достойно, добротно...и вкусно!!!”
Отзыв о Ресторан Vinotel

Ресторан Vinotel
Рейтинг № 102 из 1 137 Рестораны в Тбилиси
Описание: Ресторан Vinotel приглашает Вас расслабиться в непринужденной атмосфере, насладится эксклюзивными винами, отведать авторскую кухню нашего мирового шефа- Гурама Багдошвили и почувствовать настоящую гармонию вкуса. Каждый элемент в дизайне ресторана является продолжением концепции отеля с акцентом на таких нестандартных решениях как антикварная мебель, художественные инсталляции и авторские картины ведущих художников Грузии. Лучшие блюда грузинской и европейской кухни для Вас в любое время – классический континентальный завтрак или шведский стол утром, деловой обед с коллегами или неформальная встреча с друзьями за обедом и ужином.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Я жила в этом отеле, поэтому и была в этом ресторане) Про кухню говорить не буду..Если Вы приехали в Тбилиси, то Вам уже нравится грузинская кухня! Но сервис, подача блюд, обслуживание - безупречное!!!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, slm77!
Elene Z, Manager в Ресторан Vinotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2018 г.

Спасибо большое за положительный отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны тем вниманием и сервисом, которыми мы балуем наших гостей. Будем рады снова Вас видеть!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

По просьбе одного известного поэта:
«Даёшь вояж в начале мая....,
Желанный образуя круг....
Винотель - кусочек райский...
Вон усталость, вон недуг!
Просыпаешься с рассветом,
Колыбель - постель твоя.
Под мелодию Канчели
Вспоминаешь соловья!
Стол дымится, яств в достатке...
В погребах от предков зов!
Настроение в порядке,
Насладитесь торжеством...
Винотель готов делиться
Человеческим теплом!!!»
(Ирина Филатова)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Вадим С!

Благодарим вас за такой положительный отзыв. Будем рады снова Вас видеть!

Отзыв написан 24 марта 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали в ресторане : исключительно приятное впечатление от кухни, обстановки, сервиса.
Красивое заведение, рекомендую спуститься в подвальную часть - почти музей!
Вечером играет рояль.

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, nikolay k!
თამარი ხ, Manager в Ресторан Vinotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2017 г.

Дорогой Николай, рады, что вам понравилось у нас. Стараемся для вас!

Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

Ресторан находится в бутик-отеле "Vinotel" . Мы в нем жили несколько дней и поэтому ресторан посетили неоднократно. Если вам нравятся старинный изысканный интерьер, великолепный выбор вин, вкусная еда и авторская кухня, живая музыка в исполнении пианиста, то можете не задумываться - вы нашли то место, где все это есть . Однозначно рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, ElenBelle!
galyna z, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Vinotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2016 г.

Спасибо за комментарий! Приятно знать, что гостям нравится у нас!

Отзыв написан 18 июня 2016 г. через мобильное устройство

Красивое место, прекрасная кухня. Необычный интерьер отеля. Вино можно выбрать прямо в винном погребе. Есть экзотические блюда, например рекомендую Джон-джоли)
Идеальный персонал, хорошее место для застолья. Очень недёшево по грузинским меркам.

Дата посещения: июнь 2016 г.
3  Спасибо, A8720AI_!
galyna z, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Vinotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2016 г.

Дорогой ИЛЬЯ, рады, что вам понравилось у нас!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Vinotel, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Ресторан Vinotel? Поделитесь впечатлениями!