Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Нас поселили в этот отель из за того что требуемый нами отель был полностью заполнен. Звукоизоляции ноль, всегда кто то кричит и днем и ночью. Персонал совсем не приветливый как тут пишут, погладить одну вещь стоит 5 лари, причем погладить плохо. Про завтрак молчу. Я думаю если вы занимаетесь таким бизнесом нужно как минимум стараться делать его лучше а не хуже. От центра 10 минут на такси. Советую останавливаться сразу в центре в квартире. мне понравилась квартира в booking называется tbilisi loves you в которой мы жили в прошлом году. Хорошего вам отдыха

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, miram963!
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Мы семьёй были в этом отеле в июле 2018 г. Отель отличный - твёрдая 3* . Удобное расположение , рядом хороший ресторан , магазин . Приветливый персонал , ответят на все вопросы . Вкусные завтраки . Мы семьей рекомендуем .

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Юлия Ч!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Отель расположен в аутентичном старом районе Тбилиси, но не далеко от центра. До метро 15-20 минут пешком, 2 остановки на метро до площади Свободы. Особенно хороши просторные угловые номера, в некоторых даже есть большая терраса-балкон, где можно посидеть за стаканчиком вина, наслаждаясь видом на город сверху. Прекрасные завтраки, в качестве презента от отеля получили 2 бутылки грузинского вина.

Совет по выбору номера: рекомендую угловые номера, они гораздо просторнее.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Lena S!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится далеко от центра, но рядом с отелем есть остановка, можно добраться общественным транспортом до центра, а можно на такси, примерно 3 лари через Яндекс такси, номера чистые, персонал очень доброжелательный, всегда придут на помощь, говорят по русски, вай фай работает с перебоями не много, но все же работает)) завтраки скромные, но вкусные, комнаты с видом на город, есть сейф, холодильник,, чайник, фен, перебоев с водой не было, спасибо за гостепреимство!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, lisichka01in!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле в середине апреля,в целом всё очень понравилось, хотя в отеле мы только ночевали, но когда приходили в номере всё было всегда убрано, постель заправлена. Завтраки были однообразные но довольно таки вкусные. Персонал в отеле рускоговорящий что является большим плюсом! Такси до центра стоит 5 лари, а до аэропорта 20, такси вызывать надо на ресепшене. В целом отель оставил о себе хорошие впечатления, в следующей поездке в Тбилиси скорее всего остановлюсь там же!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Андрей С!