“Умом и Грузию не понять, в неё можно только верить, а потом любить....”
Отзыв о Le Cabernet

Le Cabernet
Рейтинг № 69 из 1 137 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Чудное тихое место, замечательный и образованный хозяин, можно поговорить о многом и задать вопросы, получить непредвзятые и умные ответы. Быстрое и внимательное обслуживание. Вкусно, но за два раза всю кухню оценить трудно. Хорошее белое вино - купаж Ркацители и Мцване, рекомендую. 500 метров от Площади Свободы, но нет туристов, что для нас было очень важно. Короче, когда устанете от грузинских развлечений в еде и др. - зайдите и отдохните, там как дома.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, daniliants2017!

1923 из 51 отзывов

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришла пешком из Ботанического сада, вода с меня лилась ручьями. Опасалась, что в "приличном" месте мне из-за моего жалкого вида просто откажут, в Питере я подобному бы не удивилась. Однако хозяин (вероятно это был он, тысяча благодарностей), был со мной очень мил, дал большой шарф укутаться вместо мокрого кимоно и угостил к вину ещё и яблочной чачей. Очень жалею, что не успела за свое короткое пребывание в Тбилиси вернуться и забрать с собой бутылочку - это была самая вкусная чача, что я пробовала (единственная, что мне понравилась, честно говоря). Еду принесли очень быстро, все было вкусное и горячее - большего не скажу, слишком была голодна)))))
На фото - суп из свежего шпината, пронзительно-зелёный, в Питере - изрядно редкость.
Атмосфера - чудо, еда - отлично, выпивка - великолепно, цены - комфортные. Вам всячески рекомендую, а хозяевам процветания.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Alla R!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уютная атмосфера, вкусная еда, демократичные цены. Гостеприимный владелец заведения. Все понравилось, будем посещать ещё

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Нас дружелюбно встретил владелец...

Хотя было 12 дня и ресторан только что открылся, он сделал все, чтобы мы чувствовали себя уютно, вкусно и приятно!

Очень все вкусно и с душой!

Интерьер домашний, при этом стильный и волшебно уютный.

Владелец замечательный!

Уверена, что останетесь довольны отдыхом в этом ресторане!

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, gbwizard!
Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

очень вкусных улиток нам приготовили. Обслуживание тоже хорошее. Цены умеренные , рекомендую для посещения.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Yahor S!

Путешественники, которые просмотрели Le Cabernet, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Le Cabernet? Поделитесь впечатлениями!