“Тур по Грузии с Мариам”

Бесплатные туры Tbilisi Hack
Рейтинг № 1 из 287 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Мы пришли на экскурсию и сразу попали в магию и обаяние невероятно энергичной Мариаме. Этот человек не расскажет вам учебник истории, она расскажет и покажет тот Тбилиси который она любит и даст вам полюбить его так же!! Экскурсия рассчитана на 3 часа., но наша группа побила все рекорды и мы прогуляли 5 часов! Рекомендую к обязательному посещению, самостоятельно, даже с лучшим путеводителем вы так не сможете посмотреть город, а влюбить в этот город только Мариам!!
Спасибо тебе за лучших 5 часов!!

Спасибо, Katya_ng89!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

В субботу, 26 мая, мы были на экскурсии и ни капли не пожалели! Во-первых, потому что мы - единственные, кто пришел, а во-вторых, потому что нам на большую удачу попалась замечательная и веселая Мариам. Экскурсия была интересной и с нотками юмора. Экскурсовод не по годам мудрая с широким кругозором, вежливо и открыто отвечала на любые вопросы, гулять с ней было одним удовольствием. Хочется посоветовать идти только к Мариам и прихватить с собой головные уборы и бутылочки для воды, если намечается жаркий день. Привет из г.Днепропетровск)

Спасибо, Виктория Н!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Почти четыре часа эксурсии прошли на одном дыхании. Мариам со своей неуемной энергией и искрометным темпераментом провела нас по Тбилиси, рассказала много увлекательного, дала ценные советы. Началась эксурсия на площади Свободы, потом мы прошли по ул. Лесидзе, были в католическом соборе, церкви (девушкам - платок!), прошли улочками старого Тбилиси,зашли в монастырскую пекарню, вышли к мосту Мира, поднялись к крепости Нарикала, спистились к водопаду и серным баням (по пути всегда выходили к фонтанчикам с питьевой водой, так что возьмите с собой только бутылку, которую будете постоянно пополнять). Все очень интересно. Спасибо Мариам!

Спасибо, 952olga!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Ездила в Тбилиси с подругами на первые майские праздники и заранее узнала про экскурсии по старому городу. Ну как такое пропустить?!) Не присматривала конкретного человека для этого, а просто пошла в свободный день, который у меня получился. И нашей хорошей группе досталась Мариам! Открытая, веселая, с добрыми подколками о тбилиси и местных жителях, немного над приезжающими туристами, без награмождения какого-то большого количества исторических дат честно и душевно рассказала о Старом Тбилиси. Наша экскурсия, которая должна была длиться примерно 2.5-3 часа заняла в итоге 4! Но и тогда половина людей из нашей группы не готова была еще расстаться с ней и мы пошли к ее хорошим друзьям дегустировать отличное грузинское вино, а потом и, конечно, же местную кухню))) Если будет возможность выбирать, так как экскурсоводы, конечно же, меняются, то пойдите на экскурсию с Мариам!! Не пожалеете) И интересно, и полезно для дальнейшего знакомства с прекрасным Тбилиси)))

Спасибо, proh5!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обзорная экскурсия по Старому городу. Великолепный веселый и очень позитивный гид Вова. Прекрасное начало для знакомства с городом Тбилиси.

Спасибо, nikletyagin!

Путешественники, которые просмотрели Бесплатные туры Tbilisi Hack, также просмотрели

Тбилиси, Грузия
Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Бесплатные туры Tbilisi Hack? Поделитесь впечатлениями!