Отлично! Amazing!

Отличный опыт "бесплатных туров" получился у нас в Тбилиси с Вовой (основной тур на русском по... читать дальше

Отзыв написан вчера
mkrash16
Челябинск, Россия
Узнали много нового о прекрасном городе Тбилиси

Очень интересная и познавательная экскурсия, с погружением в атмосферу города. За 3 часа мы обошли... читать дальше

Отзыв написан вчера
a_alex888
Прочитать 1 067 отзывов

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

В субботу, 26 мая, мы были на экскурсии и ни капли не пожалели! Во-первых, потому что мы - единственные, кто пришел, а во-вторых, потому что нам на большую удачу попалась замечательная и веселая Мариам. Экскурсия была интересной и с нотками юмора. Экскурсовод не по годам мудрая с широким кругозором, вежливо и открыто отвечала на любые вопросы, гулять с ней было одним удовольствием. Хочется посоветовать идти только к Мариам и прихватить с собой головные уборы и бутылочки для воды, если намечается жаркий день. Привет из г.Днепропетровск)

Спасибо, Виктория Н!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Почти четыре часа эксурсии прошли на одном дыхании. Мариам со своей неуемной энергией и искрометным темпераментом провела нас по Тбилиси, рассказала много увлекательного, дала ценные советы. Началась эксурсия на площади Свободы, потом мы прошли по ул. Лесидзе, были в католическом соборе, церкви (девушкам - платок!), прошли улочками старого Тбилиси,зашли в монастырскую пекарню, вышли к мосту Мира, поднялись к крепости Нарикала, спистились к водопаду и серным баням (по пути всегда выходили к фонтанчикам с питьевой водой, так что возьмите с собой только бутылку, которую будете постоянно пополнять). Все очень интересно. Спасибо Мариам!

Спасибо, 952olga!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Ездила в Тбилиси с подругами на первые майские праздники и заранее узнала про экскурсии по старому городу. Ну как такое пропустить?!) Не присматривала конкретного человека для этого, а просто пошла в свободный день, который у меня получился. И нашей хорошей группе досталась Мариам! Открытая, веселая, с добрыми подколками о тбилиси и местных жителях, немного над приезжающими туристами, без награмождения какого-то большого количества исторических дат честно и душевно рассказала о Старом Тбилиси. Наша экскурсия, которая должна была длиться примерно 2.5-3 часа заняла в итоге 4! Но и тогда половина людей из нашей группы не готова была еще расстаться с ней и мы пошли к ее хорошим друзьям дегустировать отличное грузинское вино, а потом и, конечно, же местную кухню))) Если будет возможность выбирать, так как экскурсоводы, конечно же, меняются, то пойдите на экскурсию с Мариам!! Не пожалеете) И интересно, и полезно для дальнейшего знакомства с прекрасным Тбилиси)))

Спасибо, proh5!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обзорная экскурсия по Старому городу. Великолепный веселый и очень позитивный гид Вова. Прекрасное начало для знакомства с городом Тбилиси.

Спасибо, nikletyagin!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Очень понравилось. Хорошая прогулка по городу, веселый знающий гид. Кроме достопримечательностей показал особенную пекарню с чудесными хачапури только что из печки, продегустировали чурчхелу у тетушки Валико. Все неформально, комфортно. Тур не бесплатный, просто заплатить предлагается после экскурии- столько, сколько сочтете нужным, при этом среднюю цену Вам назовут, а дальше - решайте сами.

Спасибо, Larisa N!