“С этого нужно начинать знакомство с Тбилиси. Юля, спасибо!”

Бесплатные туры Tbilisi Hack
Рейтинг № 1 из 252 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа

Отличный неформальный тур по городу без многочисленных дат и неинтересных фактов. Культурно отдыхая с новыми знакомыми после тура (куда ж без этого, Юля, спасибо за рекомендацию!) мы с ребятами единодушно сошлись во мнении, что нам очень повезло с туром и гидом и не капли не пожалели обо всем. Highly recommended!!!

Спасибо, Pashets!

Пользователь TripAdvisor

20 мая 2018 года мы с мужем были на экскурсии по старому Тбилиси.
Экскурсию проводил замечательный гид Вова.
Он показал нам столько всего интересного, провел по неизвестным нам улочкам, рассказал много историй.
Очень умный, интеллигентный, доброжелательный, внимательный, эрудированный, ироничный, блестяще владеет русским языком.
Желаем Вове всего самого доброго.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Мы пришли на экскурсию и сразу попали в магию и обаяние невероятно энергичной Мариаме. Этот человек не расскажет вам учебник истории, она расскажет и покажет тот Тбилиси который она любит и даст вам полюбить его так же!! Экскурсия рассчитана на 3 часа., но наша группа побила все рекорды и мы прогуляли 5 часов! Рекомендую к обязательному посещению, самостоятельно, даже с лучшим путеводителем вы так не сможете посмотреть город, а влюбить в этот город только Мариам!!
Спасибо тебе за лучших 5 часов!!

Спасибо, Katya_ng89!

В субботу, 26 мая, мы были на экскурсии и ни капли не пожалели! Во-первых, потому что мы - единственные, кто пришел, а во-вторых, потому что нам на большую удачу попалась замечательная и веселая Мариам. Экскурсия была интересной и с нотками юмора. Экскурсовод не по годам мудрая с широким кругозором, вежливо и открыто отвечала на любые вопросы, гулять с ней было одним удовольствием. Хочется посоветовать идти только к Мариам и прихватить с собой головные уборы и бутылочки для воды, если намечается жаркий день. Привет из г.Днепропетровск)

Спасибо, Виктория Н!

Почти четыре часа эксурсии прошли на одном дыхании. Мариам со своей неуемной энергией и искрометным темпераментом провела нас по Тбилиси, рассказала много увлекательного, дала ценные советы. Началась эксурсия на площади Свободы, потом мы прошли по ул. Лесидзе, были в католическом соборе, церкви (девушкам - платок!), прошли улочками старого Тбилиси,зашли в монастырскую пекарню, вышли к мосту Мира, поднялись к крепости Нарикала, спистились к водопаду и серным баням (по пути всегда выходили к фонтанчикам с питьевой водой, так что возьмите с собой только бутылку, которую будете постоянно пополнять). Все очень интересно. Спасибо Мариам!

Спасибо, 952olga!

Путешественники, которые просмотрели Бесплатные туры Tbilisi Hack, также просмотрели

Тбилиси, Грузия
Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Бесплатные туры Tbilisi Hack? Поделитесь впечатлениями!

;