“Мариам - лучший гид”

Бесплатные туры Tbilisi Hack
Рейтинг № 1 из 323 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Прогулку по Тбилиси планировали дома заранее. Распечатали маршрут. Казалось всё просто - читай маршрут и топай. На деле вышло кисло - дольше ищешь объект, чем наслаждаешься осмотром. И слава Богу, что мы наткнулись в парке Рике на экскурсию, которую с грузинским темпераментом вела Мариам! Мы попросились примкнуть. Нас гостеприимно приняли. Мариам очень интересно рассказывала. Мы не заметили, как пролетело время. Прощаться очень не хотелось и было жаль, что часть интересной экскурсии по старому городу мы пропустили. Поэтому... На следующий день мы встретились вновь! Уже от точки начала маршрута. Думаю, это говорит о многом! Мариам супер гид! Очень интересно, с любовью к родному городу, с вниманием к каждому слушателю, с ответами на все наши вопросы. Молодец! Больше спасибо! И благодарных экскурсантов!

1  Спасибо, loaf09!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали с подругой в Тбилиси без подготовки (я так вообще поняла, что такое Грузия день на третий ). К счастью, сразу же узнали о ФриТурах, и уже следующим утром познакомлюсь с Марьям.☺️
Самая занимательная экскурсия, которая была похожа на встречу друзей!❤️
Наш красивый и позитивный гид определено точно бесконечно любит свой город и свою страну, и явно фанатка своего дела!
После 5 или 6...)) часов в компании Марьям я захотела остаться в Тбилиси навсегда !
Спасибо большое, ребята, за то, что вы существуете и за возможность увидеть Грузию вашими глазами!❤️❤️❤️

Спасибо, risengreen!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично и с пользой провели 3 часа с гидом Вовой! Море положительных эмоций и полезной информации. Концепция не сухая, много забавных фактов о городе, его истории и жителях.

Спасибо, Konstantin K!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Собираясь на экскурсию, честно скажу, не читал, о чём она. Думал, что традиционная, во время которой расскажут историю города.

На деле вышло не так: я узнал не только разные исторические факты, но и увидел город новыми глазами, заглянул во дворики. Тбилиси открылся для меня с другой стороны.

Очень хочу сказать большое спасибо нашему гиду - Мариам. Помимо интересной экскурсии было много шуток, анекдотов, рассказов про грузин и других народов, а так же примеры из своей жизни.

Всё было настолько замечательно, что даже после окончания экскурсии я был в диком восторге.

Спасибо!

1  Спасибо, Денис Сергеевич В!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно нашли эту экскурсию и остались в полном востроге. Наша группа была всего 7 человек, что было тоже отлично. Мариам показала места в Тбилиси, куда сами бы мы не дошли, рассказала об основных исторических событиях и об устройстве современной Грузии. Для нас онав была просто Сердцем Тбилиси. Только с ней мы смогли разглядеть город и полюбить его. Мариам действительно профессионал, помимо этого она просто лучик света. Спасибо большое за чудесные 4 часа, которые пролетели как один момент!

1  Спасибо, Svetlana E!

Путешественники, которые просмотрели Бесплатные туры Tbilisi Hack, также просмотрели

Тбилиси, Грузия
Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Бесплатные туры Tbilisi Hack? Поделитесь впечатлениями!