Телебашня Сеула

Отзыв написан 5 декабря 2019 г.
naugolnaya
Владивосток, Россия
Пешком

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.
GalaG359
Сеул, Южная Корея
Прочитать 9 445 отзывов

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Осмотреть город хорошо с этой башни. Она находится в парке Намсан, в который можно подняться по канатной дороге или приехать на городском автобусе. Внизу кафе и сувенирная лавочка. Вход платный - 10000 вон.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, RomanZ222!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Башня находится на вершине горы и ее высота 236м. Была построена в 1971г. С нее открывается неплохой вид на город в ясную погоду. Забраться можно пешком или используя cable car.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были с мужем, нам очень ! Стоимость входа в башню 11 000, мы не пожалели, очень понравились залы перед лифтом, безумно красиво!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 187nataliyak!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Красивый вид на город, можно повесить замочек (их там огромное количество!), прокатиться на канатной дороге, но для этого вам придётся отстоят огромную очередь! Мы стояли час!!! легче пешком! Ну и конечно идеальное время посещения с утра!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, naugolnaya!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Если вы не спешите и погода располагает к пешим прогулкам - советую подняться пешком по тропе. Это совсем не затруднительно, постепенно будут открываться новые виды на Сеул с разной высоты.На самом верху поразило обилие маленьких замочков, которые оставляют на память. Вряд ли вы будете везти замок с собой, купить можно тут же и оставить на память о путешествии. Мы этого делать не стали.Подьем на саму башню в принципе можно пропустить. Во первых, за это надо заплатить. Во вторых, сверху все тоже самое, что вы видели во время пешей прогулки. Начитавшись о небесном туалете, заглянула и туда. Возможность справлять нужду в комнате с панорамными окнами, гипотетически на виду всего города - оставляет смешанные чувства.
В кафе очень вкусное пирожное Тирамису. Рекомендую взять одно на двоих.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, GalaG359!