Обычный фуникулёр

Уже касался данной достопримечательности в отзыве о парке Намсан, но остановлюсь ещё раз. Ничего... читать дальше

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.
AVIZ_KRSK
Озерное, Россия
Лучше только в одну сторону

Отзыв написан 10 декабря 2016 г.
Лилия М
Владивосток, Россия

Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Если в Вашем распоряжении несколько дней стоит посетить канатную дорогу. На саму башню мы не поднимались, тк до этого были на небоскребе Lotte Tower. Но вид, который открывается с видовой площадки потрясающий (он совсем другой). Наверху очень красиво, приятно погулять, различные мостики и тропинки, увешанные сотнями замочков. В 15 часов начинается представление (интересно посмотреть). Если нужен маршрут как быстро и удобно добраться до канатной дороги, пишите, с радостью напишу.

Дата мероприятия: май 2019 г.
3  Спасибо, Knatusic!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Ничего особо примечательного нет (явно нельзя сравнивать с фуникулёром на пик Виктории в Гонконге). Билет стоит примерно 8000 KRW на одного в обе стороны.
Мы были в феврале, поэтому очереди не было ни в кассы, ни какого-то дискомфорта внутри кабины

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
2  Спасибо, AVIZ_KRSK!
Отзыв написан 10 декабря 2016 г.

В первый раз посетив парк Намсан летом, мы, полные азарта, поднимались к башне N-Tower пешком: долго, иногда тяжело (особенно в жару), но прогулка получилась очень интересная. На обратном пути решили не мучить ноги, и воспользовались подвесной дорогой. Билет в одну сторону - больше 300 рублей (у нас в городе тоже есть фуникулер, но билет стоит копейки!), и мы ожидали не просто "прокатиться", а какого-то аттракциона! Умудрившись занять место у переднего стекла кабинки, мы действительно получили ощущение полета над городом! Но люди, которые стояли позади, в толпе (в кабинке 25-30 человек), удовольствие получили вряд ли. Второй раз были на Намсане уже в ноябре и, зная, как длинна дорога наверх, взяли билет на подвесную дорогу, опять "пробившись" к окошку. И поняли, что снизу вверх - это совсем не то! Нет полета, нет "замирания духа", будто от свободного падения... И в очереди простояли ни много, ни мало - полтора часа! Обратно спусались пешком, любуясь видами ночного города. Вывод: путь на cable car снизу вверх - просто способ передвижения, сверху вниз (и если стоять у лобового стекла) - дополнительный аттракцион! Но, если есть время и силы - лучше побродить по парку Намсан пешком, получите гораздо больше удовольствия!

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, Лилия М!
Отзыв написан 27 октября 2015 г.

Хороший способ подняться к сеульской башни. К сожалению, в кабине тесновато и не всем удается насладиться видами Сеула.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Ivan-nsk!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Мне предполагалось, что это будет не только оптимальный способ добраться до вершины парка, но и небольшое развлечение с красивыми видами. А в итоге, это 20 человек в одной кабинке с не очень чистыми стеклами, даже рассмотреть, над чем ты там едешь, и что там вдали, не очень удобно.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, Ольга Р!