Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Отличный отель с супер современным дизайном. Расположен в центре бизнес района. Внутри есть отличный ресторан традиционной местной кухни. Номера чистые и вовремя убираются. Персонал добродушный. Из окон открывается живописный вид на город

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, mainframe80!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

за громким названием скрывается совершенно стандартный отель с богатым количеством услуг и высоким сервисом, номер нам достался самый простой но с невероятно красивым видом из окна, в номер есть сейф предоставили бесплатно

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, r0mandavyd0v!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 21 октября 2015 г.

Это отличный отель, относящийся к высшей ценовой категории. Конечно, ожидания очень высоки, когда платишь значительную сумму, и останавливаешься в одном из лучших отелей в Корее. И действительно: место очень хорошее, хотя и не идеально и не в полной мере соответствует моим ожиданиям. Прежде всего, очень сложная система лифтов. Противоречит логике подъем вверх к вестибюлю и спуск вниз, чтобы попасть в номер. Кроме того, когда 2 человека в лифте нажимают кнопку (в любую сторону), лифт не движется. Очень и очень странно и раздражает не только для меня, но и многих других гостей (довольно часто были комментарии по этому поводу). Номер очень красивый и стильный с прекрасным видом. Правда, кондиционер работает с огромным “диапазоном”. Я установил его на 22 градуса и проснулся от жары ночью: температура была 26 и система переключается вновь только на 27, что на 5 градусов выше заданной. Трудно назвать [работу системы] хорошей, особенно когда ночью причиняется масса неудобств. Ванная комната очень большая и окна до пола очень красивы. Хотя следует отметить: все из бесцветного стекла. Это означает, что каждый может заглянуть в ваш номер. С обратной стороны номер в виде L и у вас нулевая конфиденциальность, если оставить шторки открытыми. Здорово, когда есть шикарный вид из огромных окон, однако когда за это приходится жертвовать уединенностью, номер теряет часть привлекательности. Интернет легко подключается, скорость высокая и это очень практично. Туалетная комната очень просторная и сделана со вкусом. Однако для бритья (или я думаю, нанесения косметики) освещения недостаточно - подсветка в зеркале очень слабая. Душ следует отметить как один из лучших и самых стильных, которые я когда-либо видел. Завтрак хороший: сочетание между буфетом и порционными блюдами. Примечание (как и во всех подобных отелях в Сеуле), что цены просто сумасшедшие! Так, маленькая бутылка воды из мини-бара обойдется вам в 10 долл. США, маленькая бутылка пива - 15, а завтрак обойдется в - 50. В целом, пребывание понравилось, хотя не совсем соответствовало моим ожиданиям.

Спасибо, Tk100964!
Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Был там на одну ночь, все очень понравилось, отель новый современный, с прекрасным видом на город. Окружение на высоком уровне, атмосфера прекрасная. Цена стоит, обслудивание очень хорошее. Рекомендую.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Roman_Isayenko!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Больше похож на роскошные апартаменты с ультрасовременным дизайном. Есть все для комфортного проживания. Отличный персонал, отменная чистота, отличное расположение в бизнес районе. Есть хороший ресторан азиатской кухни.

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, A P!