“большой красивый детский парк.”

Seoul Children's Grand Park
Рейтинг № 53 из 794 развлечения в Сеуле
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 23 апреля 2016

были с внучкой 8.5 лет в этом парке. вход в парк, зоопарк - все бесплатно ! уже цвели сакура,фарзиция, магнолии. красиво, многолюдно. посетили небольшой зоопарк- слоны, обезьянки, сурикаты,барсуки и много другой живности. есть ботанический сад с удивительными растениями. очень много интересных инсталляций - металлических, из мет. автомобильных запчастей , металлических баночек из под напитков... на клумбах- уже цветы высажены цветущие... весь парк не обошли- большой. есть пруды с лотосами и птицами , стадион, музей. какие то крытые помещения.....

2  Спасибо, Galina S!
Тип поездки

Отзыв написан 23 февраля 2016

Очень большой красивый парк. Во время цветения сакуры там очень красиво, вообще хорошо в теплое время. Зимой скучно. На территории есть загон с оленями, их можно покормить (1000 вон), есть прокат великов (недорого), в принципе, еще есть, что в парке посмотреть, очень люблю этот парк)

2  Спасибо, Natalia_K26!
Отзыв написан 6 февраля 2016 через мобильное устройство

Очень интересный парк! Это и как зоопарк, и просто погулять по природе, много впечатляющий дизайнерских решеней! Посетите обязательно! :)

1  Спасибо, Константин А!
Отзыв написан 3 января 2016

Парк - это рай для детей. Мы были в нем два раза летом и зимой. Даже зимой есть , что посмотреть. В зоопарке собраны огромное многообразие животных и птиц. В первый раз дети были малы, мы не осилили его. А вот второй раз нам удалось обойти всю зону зоопарка. Конечно, мы в восторге! От цены я была в шоке 3$ сейчас и три года назад. Животные ухоженные, чистые, в больших вальерах. Все животные близко доступны. Однозначно рекомендую!

3  Спасибо, YuliaCA!
Отзыв написан 1 октября 2015 через мобильное устройство

Решили сделать подарок сынишке и себе))) съездить посмотреть на животных и прокатиться на канатной дороге. Ехали на метро минут 40 с одной пересадкой. Станция метро называется Children's Grand Park. Протопав минут 10 через огромную парковку парка, мы пришли к офису, где продаются билеты на канатную дорогу (вообще канатки две, можно купить только на одну и дальше пешком, можно не покупать, а прогуляться, а ещё вариант на паравозике). Мы купили на 2 участка канатной дороги в одну сторону за 10000 вон за двоих, обратно шли пешком ))) Впечатлений много положительных, сверху интересно все разглядывать (особенно львов), но было страшно, т.к. кабинки открытые, а малыш прыгал у меня на руках. Когда мы вышли на первой остановке сразу взяли коляску (3000 вон, залог 10000 вон). Вход в зоопарк стоит всего 3000 вон с человека, дороже всего канатка и паровозик((( прогулявшись по ботаническому садику, пошли смотреть на животных. Мне больше всего запомнились жирафы!!! Они очень грациозные. Поели мы в фудкорте, еда так себе... Везде есть туалеты с комнатами матери и ребёнка, фонтанчики с питьевой водой, скамейки и беседки, в которых спят детишки! Территория ухоженная, хоть и видно, что зоопарк уже старый. На вторую канатную дорогу сели, когда посмотрели все внизу! Ехали с коляской, её положили в соседнюю кабинку, вообще страшно садиться и спрыгивать с сиденья, хотя тебе помогают. Наверху наш ребёнок уснул и мы по очереди с мужем ходили смотреть на зверей, впечатлили тигры, они красавцы. Не понравилось в океанариуме, бассейны старые и тесные((( Животных много разных, но нашему ребёнку нравятся только птицы))) белого павлина мы так и не нашли. Мужу больше всего запомнились львы, но они почти не передвигались, а только спали. Кстати, у многих животных видимо был сонный час))) Обратная пешая дорога тоже доставила много удовольствия, хоть и было жарко. В общем и целом, мы не пожалели, что сходили в Сеульский зоопарк, жаль только, что сын не запомнит этого посещения.

6  Спасибо, 105MarinaD!

Путешественники, которые просмотрели Seoul Children's Grand Park, также просмотрели

Сеул, Южная Корея
Сеул, Южная Корея

Вы посетили объект Seoul Children's Grand Park? Поделитесь впечатлениями!