“Уголок спокойствия в большом городе”

Seoul Children's Grand Park
Рейтинг № 49 из 766 развлечения в Сеуле
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 мая 2016

Посетили с подругой этот парк в конце апреля - просто красота! Так много цветущих растений в одном месте я не видела давно! Очень красиво! Хотя в парке гуляет много людей, прекрасно отдыхаешь от городской суеты, прогуливаясь по тропинкам мимо фонтанов, цветущих кустов и озер. Для детей разных возрастов есть разнообразные аттракционы - карусели, качели, горки итп. Посреди парка есть лужайка, где отдыхающие могут присесть на пикник, поиграть с детьми в мяч или просто поспать)

1  Спасибо, Elena L!
Тип поездки

Отзыв написан 23 апреля 2016

были с внучкой 8.5 лет в этом парке. вход в парк, зоопарк - все бесплатно ! уже цвели сакура,фарзиция, магнолии. красиво, многолюдно. посетили небольшой зоопарк- слоны, обезьянки, сурикаты,барсуки и много другой живности. есть ботанический сад с удивительными растениями. очень много интересных инсталляций - металлических, из мет. автомобильных запчастей , металлических баночек из под напитков... на клумбах- уже цветы высажены цветущие... весь парк не обошли- большой. есть пруды с лотосами и птицами , стадион, музей. какие то крытые помещения.....

2  Спасибо, Galina S!
Отзыв написан 23 февраля 2016

Очень большой красивый парк. Во время цветения сакуры там очень красиво, вообще хорошо в теплое время. Зимой скучно. На территории есть загон с оленями, их можно покормить (1000 вон), есть прокат великов (недорого), в принципе, еще есть, что в парке посмотреть, очень люблю этот парк)

2  Спасибо, Natalia_K26!
Отзыв написан 6 февраля 2016 через мобильное устройство

Очень интересный парк! Это и как зоопарк, и просто погулять по природе, много впечатляющий дизайнерских решеней! Посетите обязательно! :)

1  Спасибо, Константин А!
Отзыв написан 3 января 2016

Парк - это рай для детей. Мы были в нем два раза летом и зимой. Даже зимой есть , что посмотреть. В зоопарке собраны огромное многообразие животных и птиц. В первый раз дети были малы, мы не осилили его. А вот второй раз нам удалось обойти всю зону зоопарка. Конечно, мы в восторге! От цены я была в шоке 3$ сейчас и три года назад. Животные ухоженные, чистые, в больших вальерах. Все животные близко доступны. Однозначно рекомендую!

3  Спасибо, YuliaCA!

Путешественники, которые просмотрели Seoul Children's Grand Park, также просмотрели

Сеул, Южная Корея
Сеул, Южная Корея

Вы посетили объект Seoul Children's Grand Park? Поделитесь впечатлениями!