“Хороший парк”

Рейтинг № 48 из 766 развлечения в Сеуле
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 4 мая 2017

совершенно неожиданно (внепланово) и благодаря ТрипАдвизор мы попали в этот чудесный парк. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, что были написаны выше. Понравилось то, что очереди на развлечения не такие огромные , как в Лотте Ворде, так что можно и постоять. Чудесный поющий фонтан, хорошая атмосфера. Мы были в конце апреля, начале мая, когда там просто все цветет и благоухает. Зоопарк не большой, но приличный. Впервые увидела гиену, ранее нигде не встречалась. В пруду плавает черепаха. в общем советую обязательно посетить. Правда где то читала в отзывах о велосипедах напрокат, так вот их то там как раз и не было.

Спасибо, Евгения А!
Тип поездки

Отзыв написан 11 ноября 2016

Прекрасное место для прогулки с маленьким ребенком, находится очень близко от входа в метро. Моему сыну 4 года и ему все еще необходим дневной сон, поэтому мы поехали с утра, погуляли и в обед вернулись в отель на сон. В парке есть все - и небольшой зоопарк, показать маленькому ребенку слона, тигра, льва, обезьянок. Есть детская площадка кататься с горок, качельки. Есть парк аттракционов для деток постарше, кафе, чтобы перекусить. Много зелени, газончики, чтобы расстелить пледик и устроить небольшой пикник.

1  Спасибо, Svetlana_Popova!
Отзыв написан 10 сентября 2016 через мобильное устройство

Есть замечательное место Страна Вооброжения-Сан Сан нара.
Вход стоит 4.000₩ на человека (до 24 мес ребенку бесплатно). И кажется до 6 часов или до 7...в 4 этажа..В1 .1 .2 и 3.очень рекомендую детям интересно.... (минус -много ходить родетям особо негде сидеть...от этого утомительно..но не деткам...)

2  Спасибо, Liliandr T!
Отзыв написан 31 августа 2016 через мобильное устройство

Парк замечательный!!! Есть и зоопарк и игровые площадки и аттракционы, много зелени и огромная территория. И главное что вход туда стоит бесплатно!!! Отличное место для детей и их родителей!! Вход в парк сразу на выходе из метро что тоже крайне удобно!!

1  Спасибо, Elenazolya!
Отзыв написан 27 июля 2016

В солнечный день народу очень много, а в пасмурный самое блаженство. Не жарко и можно с удовольствием гулять и покататься на качелях и аттракционах. Очень красочно, интересно. Горки обалденные!!! Много кафешек , а вечером представление, эффектное шоу!!!

1  Спасибо, Elena S!

Путешественники, которые просмотрели Seoul Children's Grand Park, также просмотрели

Сеул, Южная Корея
Сеул, Южная Корея

Вы посетили объект Seoul Children's Grand Park? Поделитесь впечатлениями!