“Нормик”

Silloam Bulgama Sauna
Рейтинг № 1 из 270 Спа и оздоровление в Сеуле
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашли легко, находится на одном из выходов дороги которую озеленили. Баня большая и все понятно. Но все же это все очень странно, для тех кто любит общественный бани. Очень прикольный тренажёрный зал и парилки с шариками и солью. В остальном все просто и не совсем чисто.

2  Спасибо, Данил П!

Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличная традиционная баня, понравилась больше , чем Dragon Hills Spa. Очень удобное расположение. Можно остаться на ночь, если летите с пересадкой в Сеуле. Есть хранение для чемоданов .

4  Спасибо, Maymarina!
Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посещали в 8 утра, заплатили 11.000 вон за человека . Выдали одноразовый костюм и 2 полотенца , на 1 этаже переодевалка, на -1 различные бассейны и джакузи различной температуры , сауна и горячая парилка , места где можно помыться . На 2 развлечения, караоке, спорт зал . На 3 различные комнаты отдыха и столовая . 4 самый классный - комнаты с разной температурой - солевые , с камнями, с шариками , кислородная просто супер ! Так де небольшой буфет . На 5 сонное царство - отдельно мужские и женские как бы «капсулы» для сна , деревянные , и в виде небольших «пещерок».
В общем это отличное место как для одного отдохнуть , так и с друзьями , за такие деньги - просто сказка . Особенно в холодное время года )

5  Спасибо, Лиза Л!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Давно уже рекомендовали посетить бани в Корее, но казалось, что это не мое. В этот раз выбрался и не пожалел. Это действительно место в котором стоит побывать. Это гораздо больше, чем баня или сауна. Тут место для отдыха и релакса. Это бани различного типа, купальни с разной температурой и добавками. Различные оздоровительные комнаты с ароматерапией: солевые, угольные, с повышенным содержанием ислорода. Можно просто в горячих камушках поваляться. Нижний этаж для раздельного посещения, верхние совместные. Есть возможность заночевать.
Для посещения ничего с собой брать не нужно. Выдадут шорты и футболку. Все ходят босиком поначалу было ощущение недостатка тапочек, но потом привык.
На посещение желательно уделить хотябы часа 3. Слишком много всего хочется испробовать.

5  Спасибо, Grisly_ru!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В Сеуле много бань, но эта нам понравилась по расположению, по хорошим отзывам и по фотографиям на сайте. Все оправдалось. Сделал «императорский» массаж. Сто тысяч вон того стоило. Как к остеопату сходил. Мышцы потом пару дней болели. Но я лечил поясницу, а так для удовольствия нужен массаж попроще. Много ванн горячих и холодных, сауны с солью, нефритовая и сухая. На третьем этаже «тематические» комнаты - стены выложенные лёссом, нефритом, древесным углем, покрытые инеем. На любой вкус. Есть столовая, но еда там как в столовой, простая, поэтому очень острая. Ходить везде можно босиком. Вообщем, советую. Можно остаться и на ночь, но в отеле все таки уютней))

3  Спасибо, Andrey K!

Путешественники, которые просмотрели Silloam Bulgama Sauna, также просмотрели

Сеул, Южная Корея

Вы посетили объект Silloam Bulgama Sauna? Поделитесь впечатлениями!