Отзыв написан 21 августа 2017 г.

Уютный отель в центре города. Очень доброжелательный персонал, всегда вам поможет, говорят по английски. Номер большой, чистый, кровать удобная для сна. Днем немного шумно с улицы, но через пару дней привыкаешь - это Каир. Рядом много кафе и фаст фудов.
Есть кондиционер,телевизор, шкаф. В комнате душ и туалет. В общем гостиница эконом класса, но за меньшие деньги в центре города, только хостелы. Легко найти где находится и запомнить.

Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ксения Ассаль К!
Отзыв написан 4 декабря 2016 г.

Ччеловек на ресепшене был очень приветлив и дружелюбен.Лично взял чемодан и проводил в номер.Номер оказался очень уютным,свежим и чистым.Отель находится в центре Каира.,5 минут до Каирского музея пешком,пол часа езды до пирамид и большого торгового центра.Аэропорт так же находится близко до отеля.Отличный и бюджетный вариант для поездок на два-три дня.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Katya B!
Отзыв написан 12 мая 2016 г. через мобильное устройство

Я была в Каире в середине мая. Всё спокойно, безопасно. Народ дружелюбный. Остановилась в отеле Grand Royal. Заранее нашла его в сети и выбрала, потому что это прямо в центре, очень близко от площади Тахрир. Сотрудники приветливые, вай фай на нормальной скорости (бесплатный). У них есть услуга - могут довезти до аэропорта, вместо такси. Могут организовать экскурсии - к пирамидам, например. И в другие города тоже: Луксор, Асуан.

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Paradise645078!
Отзыв написан 24 марта 2016 г.

Отель небольшой, но очень уютный. Рядом есть всё что необходимо. Очень удобное место расположения отеля. Магазины,рестораны, музей, оперный театр, парки. Работники отеля замечательные приветливые люди, всегда рады помочт в любом вопросе,организовать эксурсии в любое место, и найдут гида говорящего на вашем языке. Есть интернет. В номере есть ванная и туалет. Если придётся приехать ещё раз в Каир снова, обязательно воспользуюсь этм отелем! мне всё очень понравилось.

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ver666!
Отзыв написан 9 октября 2015 г.

Всем, кто путешествует в Каир рекомендую этот отель. Очень дружелюбный персонал, чистые комнаты. Если необходим вай-фай интернет, здесь тоже это есть. Каждое утро приносят завтраки. В целом, приятная обстановка в гостинице. И приятные цены.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Kira S!