Отзыв написан 22 июня 2015 г. через мобильное устройство

Выбирали отель не по наслышке . Предварительно прочитали отзывы и заметили что отель один из лучших Каира . По прибытию на ресепшене встретили хорошо , приятный персонал , попросили мы хороший номер для молодоженов , сказали что учтут наши пожелания . Номер 2117 , на 21 этаже . Маленький , на первый взгляд чистый . Первое мы не обнаружили халатов и тапочек , пришлось обращаться на ресепшн и после к хаускипингу . Номер со старой мебелью , не понятная дверь ведущая в другой номер , запах старости , свет не везде работает , на балконе лампочек вообще нет . Кондиционер еле дышащий , которому уже лет 15 пора в отставку . Расположение мебели не понятное , не удобное . Единственное что , эти потрясающий вид с балкона , там действительно есть чёс на любоваться , и Нил и пирамиды видны , супер . По чистоту молчу , поверхностная , плафон от светильника с грязными разводами , в умывальнике волосы от мужчины . В шкафу можно найти сейф и гладильную доску с утюгом . Территория маленькая , из нее открытая только днем трасса с бассейном , там персонал отзывчивый и приятный , одного из них Карим зовут, маленький бассейн и не большое количество лежаков , для такого огромного отеля . Вечером для прогулки хоть какой то , площадка закрыта , только внутри по этажам гулять , так как больше места нет . Вечером рестораны и паб пустые , никакой шоу программы и очень скучно , хорошо чти рядом с отелем есть куда выбраться . Цены удивили !!! За сутки мы платили 100$ , и это еще на предел . Прайсы заоблачные ! Отель не соответствует своим ценам !!! Очень завышено !!! Казино нас не впустили , по этому больше кроме номера нет куда идти . В номер нам принесли доп фрукты , вода , больше никаких сюрпризов не было . Ресторан замечательный , завтраки неимоверно вкусные и свежие ,на ужин особенно мясные стейки очень понравились . ожидали намного большего !!!

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, otherside9114!
Отзыв написан 19 сентября 2014 г.

Главное достоинство отеля - его расположение на набережной Нила в центре города. Под окнами через автомобильную развязку- Каирский музей. До площади Тахрир - минут 10 ходьбы. Но отель старый и какой-то потертый. На пять звезд явно не тянет. В номерах нет ни тапочек, ни зубной щетки с пастой. Очень шумно. В ресторане вечером так орет музыка, что даже в лобби разговаривать невозможно. Рестораны очень дорогие для их уровня. Просто не вкусно. Фитнес -центр так плотно заставлен тренажерами, что развернуться невозможно. В общем, от Хилтона ожидал большего.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vladimir T!
Отзыв написан 11 мая 2014 г.

Отелю уже 30 лет. Плюсы: расположение в самом центре, чистота, вид из окна на весь Каир, вежливый персонал. Возможность бесплатного проживания всего за 10000 баллов программы лояльности Hilton Hhonors. Минусы: вентиляция пахнет сыростью, а проветривать из окна - очень шумно.Душ - лейка сверху без шланга. Бассейн открыт до заката, а искупаться хочется как раз вечером после того, как весь день ходишь по городу. Необходимо продлить его работу хотя бы до 23.00.

Совет по выбору номера: Очень красивый вид с верхних этажей с видом на Нил.
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, GreatTraveller777!
Отзыв написан 28 марта 2014 г.

Отель - типичный представитель семейства Хилтонов: респектабельный, с достойным сервисом; красивыми номмера и хорошим обслуживанием. Очень вкусный и разнообразный завтрак. Хотя в Луксоре мне все-таки понравился больше. Возможно, это личное впечатление. Для нашего туристического маршрута отель все-таки находился несколько далековато, но это на субъективный взгляд. В остальном настоящий Хилтон, который всегда держит марку!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Nedotroga!
Отзыв написан 26 марта 2014 г.

У Рамзеса отличное месторасположение, до площади Тахрир - 800 м, до музея - 500 м. Из окон видны пирамиды. Сам отель очень достойный, по сервису нареканий нет, все хорошо. Номера хорошие, не супе- пупер новые, но все чистенько и приятно. Хороший персонал, всегда интересуются как проходит проживание в отеле и есть ли какие-нибудь пожелания.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, xx-magnolia!