Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Размер комнаты, которую мы бронировали на booking никак не соответствует заявленному. Ну нет там 50 квадратов, как не ищи. Из отеля никуда не выходили, т.к. честно говоря было страшно и соответственно ели и пиши исключительно в отеле (в пиццерии и мини-баре). Пили только бутилированную воду в номере. Еда была вкусной, шведский стол на завтрак был отличным, но накануне отъезда решив поужинать я отравилась коктейлем, точнее льдом из него. Почувствовала себя плохо уже спустя пол часа после выпитого, но не обратила внимания (мне часто бывает нехорошо из-за погоды), но спустя пару часов ночью стало плохо. Итог - всю ночь в обнимку с унитазом. Утром нужно было уезжать, у нас был поздний чек аут (в 2 часа дня) и это меня немного спасло - напилась таблеток, полежала и смогла выползти из отеля, ибо мы уже опаздывали в аэропорт. Персоналу говорить ничего не стали - откровенно говоря это мне лично и моему здоровью никак бы не помогло, только еще больше бы опоздали в аэропорт. Написала потом на сайт в отзывы и посоветовала снять пробы воды, и мне ответили, что они проверили всю аппаратуру для заморозки льда и воду, сказали что все у них окей. Ну а что бы они еще могли сказать? Что облажались? Раз я отравилась, то видимо все плохо, воду для льда однозначно использовали водопроводную, либо провели некачественную дезинфекцию перед заморозкой.

По поводу персонала - был один неприятный момент. У нас не был включен знак "не беспокоить", позвонил в звонок менеджер, и через 2 секунды буквально (пока мой парень одевался чтобы открыть дверь) тупо начал ломиться в дверь, даже не подождав при этом хотя бы минуту (мы же в конце концов не дежурим под дверью и не ждем пока кто-то к нам постучится). Дверь была закрыта на щеколду и это хоть как-то его удержало, так бы ломанулся считать мини-бар и плевал он на то, голые мы или нет, и мало ли чем мы там занимаемся.

На простынях были небольшие дырочки, но по сравнению со всем вышеперечисленным это уже просто мелочи.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Luuunalovegood!
FairmontTowers, Manager в Heliopolis Towers Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2015 г.

Спасибо так много для вашего обзора. Мы сожалеем, либо inconviences, которые произошли во время вашего пребывания в отеле. Пожалуйста, обратите внимание, что комментарий был доведены до нашего отдела управления, которые будут invistigate в этом вопросе.

Fairmont команды

Отзыв написан 26 мая 2015 г.

Большой гостиничный комплекс недалеко от международного аэропорта Каира (10 минут на машине). Инфраструктура: два открытых бассейна, СПА, gym, большое количество ресторанов и баров, бесплатный Wi-Fi на территории отеля и в номерах. Большие номера (ТВ, сейф, гладильная доска (без утюга), удобная кровать). Не очень хорошая звукоизоляция между номерами (если они соединены между собой дверью) и с коридором. Обычный завтрак с местными кулинарными добавлениями. Бронировали заранее машину с водителем, все было сделано во время и в хорошем исполнении. Подходит как для транзитных пассажиров Каирского аэропорта, так и для деловых поездок, если нет встреч в центре города.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maxim F!

Спасибо так много для вашего обзора. Мы так рады узнать, что у вас приятное пребывание. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно в ближайшее время.

Fairmont команды

Отзыв написан 2 марта 2015 г. через мобильное устройство

Отель расположен недалеко от аэропорта и идеален для деловой поездки в Каир. Далековато от Пирамид и набережных Нила, но ради безопасности можно пожертвовать лишним часом поездки к достопримечательностям.
А сам отель идеален. Огромные номера с большой ванной комнатой, оборудованной всем необходимым. На просьбу принести бритвенный прибор отреагировали мгновенно. Очень удобная кровать.
Отдельно стоит рассказать о лобби, оно огромно и соединяет как бы две гостиницы и вмещает десяток ресторанов различных кухонь - французский, итальянский, китайский, суши бар, и естественно, ливанский, ну а так же американский, мексиканский ну и так далее и это все под одной крышей. Признаюсь, я отдал предпочтение ливанскому ресторану и впервые получил удовольствие от арабской кухни.
Неплохой спа центр с хорошими тренажерами, набором саун и бань и приличным массажем в исполнении профессионалок из Таиланда. Недостаток - нет крытого басейна. Зато аж четыре открытых и один с подогревом.
Настоятельно рекомендую

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Eugene T!
FairmontTowers, Manager в Heliopolis Towers Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2015 г.

Вы так много для вашего рассмотрения. Мы так рады узнать, что вы 'наслаждался пребыванием. Мы с нетерпением forwad приветствовать вас обратно очень скоро на Fairmont Гелиополь и Башни.

Отзыв написан 2 января 2015 г. через мобильное устройство

Если Вы планируете посетить Каир и хотели бы остановиться в прекрасном отеле за адекватную стоимость, то Вам сюда! Отель расположен далековато от центра города, но зато близко к аэропорту. Номера просторные, в которых есть все необходимое. Большие ванные комнаты. Завтрак с разнообразными блюдами (есть из чего выбрать). Небольшая, но приятная спа-зона, где можно неплохо отдохнуть. Короче, все понравилось!

Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga G!
FairmontTowers, Manager в Heliopolis Towers Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 января 2015 г.

Спасибо вам большое за вашу данном обзоре. Мы так рады узнать, что у вас есть приятное пребывание. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно очень скоро на Fairmont Гелиополь и Башни.

Вид Reagrds,
Fairmont Команда

Отзыв написан 1 января 2015 г.

Fairmont Towers Heliopolis, пожалуй, лучший отель в Каире.
Это, на самом деле, почти город под куполом. Здесь порядка 10 различных ресторанов и баров с различной кухней, магазины, большая зона с бассейнами. Номера просторнейшие, чистые. В ванных комнатах есть все необходимые принадлежности (что бывает далеко не во всех 5 звездочных).
Отель находится не далеко от международного аэропорта Каир (10 минут на машине) в районе Хелиополис, где находится президентский дворец.

Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andrey G!