2 703 результата
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Хороший отель. Удобно расположен. Отличный завтрак. Чисто. Тихо. Вежливый персонал. Метро рядом. В целом комфортно. Большинство достопримечательностей в шаговой доступности или можно доехать на метро. Есть мелкие недостатки, но положительные эмоции перевешивают.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Hilton Hotels & Resorts
Спасибо, Vera S!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Отель очень понравился! Очень красивые интерьеры, везде чистота, услужливый персонал. Хорошие расположение, отель находится не далеко от Запретного города и центральной улицы. Рядом находятся много торговых центров, где можно купить практически все что душа пожелает.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, stingercool!
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

Центрально расположенный отель, в непосредственной близости от шоппинг-центров и основных достопримечательностей..3 ресторана..хороший завтрак.. есть бассейн.спортзал..очень все добротно и чисто, приветливый персонал..

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Meronem!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

В отеле все понравилось! Расположение в самом центре Пекина, в окружении Торговых центров и, в то же время, достаточно близко к достопримечательностям (Запретный город) и Площадь Тяньаньмынь. В Китае вообще, наши представления о расстояниях разрушились полностью!!! Там нельзя посмотреть на карту города и понять, сколько куда-то идти или ехать, тк масштабы карт не соответствуют общепринятым, а города на самом деле просто огромные! Так вот - данный отель ОЧЕНЬ удобно расположен относительно всего. Номера отличные, завтраки шикарные. Очень чисто. Обслуживание тоже отличное. Единственный минус - бесплатный wi-fi только в общественных зонах - для отеля такого уровня это как-то мелко))) Персонал очень приятный - мы забыли в шкафу пакет с вещами - связались с отелем и нам очень оперативно их прислали в Москву. В-общем, отель на твердую пятерочку!!!

Совет по выбору номера: Нам сразу дали очень хороший номер, поэтому определенного совета нет!
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Victoria201401!
Отзыв написан 24 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Отел чистенький, персонал даже не вышколенный, а я бы сказала переживательный. Стараются помочь, всем чем могут. Это мое первое знакомство с Китаем. И китайскими отелями. Для любой другой страны, я бы сказала - твердые четыре звезды, но посмотрев как живут здесь люди - пятерка однозначно. Номера чистые, продуманные. Отдельное слово о кроватях: высокие и очень удобные. Бассейн мне не понравился. В основном тем, что плавая глазами упираешься в ноги других отдыхающих или ножки мебели. Было бы приятнее смотреть на пейзаж за окном.
В отеле три ресторана. Высокой кухни на 5 этаже( название не посмотрела) Готовят вкусно, долго, дорого и мало. Второй китайской кухни также на 5 этаже. Традиционная китайская еда. Цены спокойные- не дорого ни дешево. Вкусно. Третий ресторан на первом этаже и мы в него не заходили.

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Елена П!