Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Не посоветую останавливаться в этом отеле”

Персонал не говорит на английском. Дырка в ванной вместо кабинки/ванной - после принятия душа вся ванная комната в воде - зеркало, унитаз и т.д. Горячая вода в душе быстро сменяется на холодную. Жесткие кровати. Грязные поношенные шлепанцы в комнате. Крысы в близости от отеля

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mila-wonder!
Отзыв написан 7 июля 2014 г.

Останавливалась несколько раз, пока район не надоел. Это хутуны, так называемые. От метро довольно близко, если следовать инструкции, выйти правильно, поворачивать по плану, то быстро и хорошо дойти. Однако, мой товарищ вышел на другой выход, оказался на противоположной стороне дороге, бродил 2 часа, таксисты смеялись. В комнатах немного сыровато, но жить можно, интернет есть, и недорого, персонал отзывчивый, на электронную почту отвечает. Вечером поздно добирались на такси, таксист понял сразу, когда сказали "Ши Цзя Хутун 26".

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elen L!
Отзыв написан 16 декабря 2013 г.

Дешевый, и расположен хорошо, недалеко от жд вокзала, магазинов - в это его преимущества. Номера маленькие, шумно. Впрочем, я получил то, что ожидал, да деньги, которые заплатил. Рядом множество забегаловок, где местных много - значит вкусно и недорого.В любом случае этот отель на одну две- ночи для непритязательных путешественников. Был в ноябре 2011

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Andrey N!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 7 августа 2013 г.

Было трудно найти этот отель, да и район так себе, вот и все главные минусы. Отель чистый и стандартный, то, что мы искали. Близко к станции Denshikou – как раз за углом. Дальше по улице – огромный туристический торговый район со знаменитым ночным рынком, где продают диковинные закуски, как например, живых скорпионов на палочке... До площади Тяньаньмэнь можно быстро доехать на поезде, и это запрещенное место. На выходе из отеля организуют поездки к Великой Стене... не знаю, но кажется нас привезли не к самой лучшей части Стены, скорее всего, они привыкли так обманывать туристов в Пекине... Да ничего! Все равно, Стену мы увидели! Хотя отель расположен в каком-то переулке, думаю, что это придает ему шарма, так как это тихая и уютная китайская улочка :)

Спасибо, Istarae!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 1 августа 2013 г.

Это был наш первый отель в Китае. Цена в сутки - 50£. В номере был WiFi. Номер был нормальный, неплохого размера для Китая, не очень хорошо оформлен, или лучше сказать, нуждался в ремонте. С горячей водой всё было в порядке, обслуживание нельзя назвать отличным, так как никто ни слова не говорил по-английски. Весь отель выглядел, действительно, устаревшим, и немного спрятанным в укромном месте, вдалеке от всего.
Там есть места получше за эту сумму денег.

Спасибо, vilhelmas_navickas!