Захватывающее зрелище

С первого дня хотели попасть на это шоу. История про мальчика, которого мама отдала на воспитание в... читать дальше

Отзыв написан 20 августа 2018 г.
VeronIka_1138
Москва, Россия
Отличое завершение дня

Зарезервировала билет онлайн на их сайте. Через форму tripadviser почему-то билетов не было. По... читать дальше

Отзыв написан 3 августа 2018 г.
victoriaeduardovna
Прочитать 853 отзыва

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень туристическое шоу. Представление сопровождается английским текстом, то есть на протяжении всего шоу вам вкратце рассказывают историю, которую показывают. Реально кунг-фу немного. Представление с "нунчаками" и "саблями" вызывают улыбку, так как нунчаки с какими-то пакетиками на концах, а сабли из фольги. Поэтому, когда они показывают трюки с разбиваением плиты, уже не веришь... Хотя... Кто знает. Нам бронировали билеты по 200 юаней, сидели на балконе на втором ряду, видно было хорошо. В первом ряду на балконе никого не было, попытались туда пересесть, так прибежала злобная тётка и пересадила на свои места. От метро театр недалеко, найти его легко, так что вполне можно пройти пешком. Взрослым будет вряд ли интересно, а вот подросткам, которые занимаются кунг-фу возможно подойдёт.

3  Спасибо, Marina F!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее представление , интересная постановка ! Присутствуют и танцы, и кун-фу и классные декорации ) стоящее шоу - рекомендую ! Обычная цена билета около 280 юаней за человека, но мы брали по скидке за 99 юаней )))

Спасибо, 629_629_13!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Здание Красного театра поражает расцветкой и кубической формой. Внутри проходят представления о мальчике, который стал мастером кунг-фу. Ожидал аутентичного зрелища. Трюки и сценические эффекты интересные, но не оставляет ощущение туристического аттракциона. Герои разговаривают по-английски.

Спасибо, jazziroquai!
Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Шоу очень яркое и красивое. Рассказывают по английски, потому что это для туристов, по в принципе и без рассказа все понятно и интересно. Театр хорошо оборудован: сцена постоянно меняется (что то поднимается-опускается), очень красочные и уместные световые эффекты.
Рекомендую посмотреть.

Спасибо, OJIEG_X!
Отзыв написан 29 мая 2016 г.

Были в театре, очень впечатались технике, постановке и уровню шоу . Не порадовало китайское отношение к зрителям, которые через интернет забронировали билеты. Мы их забронировали, нам пришло подтверждение, а в кассе нам сказали что это не их сайт и они ничего не знают. Пришлось в 2 раза дороже купить в кассе!

Спасибо, Юлия Н!