Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Добротная "пятерка". Завтрак учитывает пристрастия европейцев. Просторные номера с качественным обслуживанием. Много англоговорящего персонала. Рядом с метро, возле 4-го кольца. Такси в Пекине вполне доступно по цене, но огромные пробки. Так что метро удобно. Отель включился в борьбу с курением, и нет запаха дыма.
Если немного опоздаешь на завтрак, то все равно накормят. :). В отеле, где мы жили в предыдущую поездку при опоздании на 1 минуту - останешься голодным!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Николай Г!
Отзыв написан 16 января 2015 г.

Расположен возле 4- го кольца, поэтому такси от аэропорта едет быстро и без особых петляний по городу. Ночью доехать на такси от Шоуду - 85, днем 65 юаней. Цена за ночь соответствует соотношению цена-качество. Неплохой отель для того чтобы, переночевать в городе, провести пару встреч перед дальнейшей поездкой.

Совет по выбору номера: верхний этаж и номера во двор
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mikhail M!
Отзыв написан 2 октября 2013 г.

За все время пребывания в отеле (3 недели) не было ни единого негативного момента со стороны обслуживающего персонала)) Номер всегда убирался вовремя, чистота и порядок) Вещи из прачечной были идеальны!
К питанию в отеле так же не было никаких нареканий)))

• Проживание: ноябрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, t_safo!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 января 2013 г.

Довольно хороший отель с чистыми номерами и ванными. Хороший завтрак, есть выбор как западных, так и восточных блюд. Иногда возникали сложности, когда я пытался говорить с сотрудниками ресторана по поводу еды. Западного ресторана нет. В целом хороший отель. Интернет в номере был очень медленный. Хорошее место, и после ремонта оно выглядит лучше.

Спасибо, unnikg!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.in на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 1 сентября 2012 г.

Я остановился здесь на два дня в августе 2012. Я должен был посетить конференцию в CNCC, таким образом, туризм не был моей главной целью.

Удобства были неплохими. Другие обзоры указывают, что матрацы могут быть немного твердыми. Я - парень на 1.87 м. (~ 6 футов 2 дюйма), который только что был как селедка в бочке на Air France в течение десяти часов, все это сделало твердый матрац подарком небес. Санитарные удобства были замечательными (душ был совершенно удивительным), и завтрак "шведский стол" был более чем удовлетворительным.

Единственный недостаток в этом отеле - это то, что он находится около центра города. Если Вы желаете, можете сесть на метро (есть станция действительно рядом), или часто брать такси (которые очень доступны в Пекине), тогда это действительно не проблема.

Учитывая, что вы должны заплатить приблизительно 60 евро в ночь за одноместный номер, я искренне рекомендовал бы этот отель, если недостаточная близость к центру города не проблема для вас.

Спасибо, Smallcaps!