Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“14 дней в Китае. От Пекина до Урумчи.” 5 из 5 кружков
Отзыв о China Highlights Beijing Tours-Day Tour

China Highlights Beijing Tours-Day Tour
Рейтинг № 3 из 360 Туры в Пекине
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Самара, Россия
1 отзыв
“14 дней в Китае. От Пекина до Урумчи.”
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 апреля 2016

Наша группа из 20 человек посетила Поднебесную с 16 по 29 марта 2016 года. Благодаря китайским гидам - Антону в Пекине, Мише в Сиане и Ланьчжоу, Васе в Турфане и Урумчи, наше путешествие прошло на высшем уровне.
Из достопримечательностей мы посетили Китайскую стену, Терракотовую фабрику, Белые пирамиды Сианя, Пещеры Будды на Хуанхе и многое-многое другое.
Особая благодарность организатору Маше за помощь в восстановлении утраченных паспортов и возможность далее следовать по маршруту в полном составе группы.

Посетили в Марте 2016

• Начиная со шведского
  • Все
  • Все последние на русском
Начиная с русского

Путешественники, которые просмотрели China Highlights Beijing Tours-Day Tour, также просмотрели

Вы посетили объект China Highlights Beijing Tours-Day Tour? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии