“классный отель”
Отзыв о King's Joy Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
King's Joy Hotel
№ 200 из 6 568 отелей в Пекине
Отзыв написан 3 февраля 2016

Хороший отель с высоким обслуживанием и прекрасным видом. Очень удобно расположен. Я заселялся в него на срок 14 дней остался полностью им доволен. Очень сильно понравился персонал . Я не понимаю китайского языка но они всегда разными способами меня понимали в основном при помощи английского языка. Впечатление от отеля самое лучшее.

Совет по выбору номера: выбирайте номера с хорошем видом мне понравился номер в северной части . там красивый вид .
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Rustam_2517!
Тип поездки

Отзыв написан 14 января 2016

Хорошее расположение отеля, очень примечательный, найти очень просто. Раннее заселение с 8:00.Заезжали в хостел на новогодние каникулы с 31.12.15 на 6 дней.Нашли отель быстро, недалеко от метро.Были очень рады раннему заселению, но на респешен нам были не очень рады, девушка нормально говорит на английском, очень долго регистрирует. Номер нам достался на 5 этаже, хоть и висят везде табличке "курить запрещено" в коридоре пахло. В номере все необходимое есть, чайник, фен, умывальные принадлежности, сланцы, 5 полотенец на 2-х, но состояние мебели и ремонта оставляет желать лучшего. Горячая вода теплая, не горячая, мыться можно , терпимо.Полотенца чистые, но уже серые от старости. За 6 дней заезда нам один раз сменили белье. Полотенца меняли через день, стабильно. В номере не убираются вообще, да и при первом заезде номер не блестит чистотой, на полу волосы от предыдущих жильцов, крошки на полу. Убираются они каждый день в номере, но это видимость, просто перезаправят кровать, сложат полотенца аккуратнее и все. Не рекомендую ходить на завтрак, он конечно недорогой, но есть особо нечего, кроме тостов и джема с хлопьями. Один большой плюс в том , что ценник хороший и в самом центре. Пешком до главной площади,запретного города, мавзолея.

Совет по выбору номера: У нас был 5-й этаж с видом на север, окна не на шумную улицу
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Эльмира Т!
Отзыв написан 24 июня 2015

Выбирали из нескольких отелей в этом районе и нисколько не жалеем о своем выборе. Отель находится рядом с историческим центром: пешеходная улица Цянмэнь, площадь Тяньаньмэнь с маозолеем и Запретный город, парки Бэйхай и Житань, в противоположном направлении Храм Неба - словом, весь малый туристический набор в шаговой доступности. Рядом с отелем знаменитые торговые улочки и хутуны с чифаньками, где обязательно нужно поесть аутентичную еду, рядом две станции метро на выбор.
В отеле на ресепшене прилично говорят по-английски, номера скромные, но чистые, уборка ежедневная. Неудобство в том, что вайфай только в лобби. Есть ресторан, тут же можно заказать экскурсии. Пройти к номерам можно только по электронному ключу от номера - плюс к безопасности. Ну и, конечно, приятные цены. Словом, мы довольны.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 62_2013!
Отзыв написан 26 мая 2015

Все хорошо, кроме завтраков, хотя это редкре место, где есть вилки. WiFi только в лобби. Чисто, тихо (у меня окна выходили во двор). Вокруг чайна-таун — торговые улочки где надо торговаться! Близко станции метро, такси довозит до двери. Адекватные цены.

Совет по выбору номера: С окнами во двор — тихо.
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, sensey54!
Отзыв написан 18 апреля 2015

Отвратительный отель! Забронировали номер на букинге, получили подтверждение. Прошло 10 дней, скоро ехать, и тут приходит отказ в брони - якобы нет мест! А о чем думали тупорылые китаезы, когда подтверждали бронь? Их не волнует, что люди окажутся на улице? Своим китаезам уж небось не отказали, только русским? Кто-нибудь вообще сталкивался с ситуацией чтобы отменили бронь на букинге?! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ОТЕЛЕМ, ИХ ОТНОШЕНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ольга Н!
Отзыв написан 12 января 2015

Останавливались на сутки, когда летели транзитом с Пхукета в Новосибирск.
Плюсы:
1. заселение в 10 утра, выселение в 18.00 следующего дня. Роскошно просто! то есть, фактически, 1, 5 суток. Очень удобно.
2. местоположение просто роскошное. Рядом Цьенмен, Мавзолей Мао, Запретный город. Все это пешком. Хутуны колоритные, ага, тоже рядом. Ресторанчики, опять же: и китайские, и КФС, и Макдональдс. Банк, опять же, в двух шагах.
3. Очень бюджетно, учитывая, что это центр города.
4. Удобная кровать, идеально чистое белье.

Минусы:
1. Летом, может, и ничего, но в январе холод дикий. Отопления. естественно нет, обогрев только кондером. Но в нашем номере была щель в окне размером с палец. Мерзли страшно, потом чем-то подперли окно, закрыли шторы (благо, плотные) и согрелись))
2. Номера маленькие, стены грязноваты

Резюме: идеальный вариант для транзита или людей, которые в номере просто ночуют.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 24 ноября 2014

Вполне неплохой отель в самом центре города - рядом с воротами Цьенмен. Отлично подойдет для тех, кто не привык засиживаться в номере. Завтраки хоть и однообразные, но вполне съедобные. Дополнительный плюс: отель располагается в районе хутунов, так что местный колорит будет обеспечен :-)

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александр К!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Пекине
Peking Yard Hostel
Ping An Fu Hotel
№ 1 997 среди 6 568 в: Пекин
93 отзыва
Starway Boutique Tianan Rega Hotel
Starway Boutique Tianan Rega Hot...
№ 138 среди 6 568 в: Пекин
295 отзывов
Beijing Jade International Youth Hostel
Beijing Jade International Youth...
№ 160 среди 6 568 в: Пекин
199 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект King's Joy Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле King's Joy Hotel

Адрес: No.81 Meishi Street, Xicheng District, Пекин 100051, Китай
Расположение: Китай > Пекин > Chongwenmen
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №194 в Пекине
Цена: 1 354 руб - 2 531 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — King's Joy Hotel 3*
Количество номеров: 188
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ctrip TA, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в King's Joy Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Kings Joy

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?