Hilton Beijing Capital Airport(Пекин)
Hilton
  • Ресторан
Renaissance Beijing Wangfujing Hotel(Пекин)
Renaissance Hotels
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 195 $ в сутки.

Hilton Beijing Wangfujing(Пекин)
Hilton
  • Ресторан
JW Marriott Hotel Beijing(Пекин)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
Beijing Marriott Hotel Northeast(Пекин)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 161 $ в сутки.

New World Beijing Hotel(Пекин)
Agoda.com
Trip.com
  • Завтрак включен
Ritan Hotel(Пекин)
Trip.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

Отзыв написан 18 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель удачно расположен рядом с пешеходными улочками старого города. Небольшие номера. Без изысков. Стандартная троечка. В отеле сервируют завтрак, но питаться лучше в кафе и ресторанчиках поблизости - их много, как и различных магазинчиков.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Victoria K!
Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Все отмечают отличное расположение - это правда. До двух главных достопримечательностей: площади Тяньаньмэнь с Запретным городом и Храма Неба - можно спокойно дойти пешком. Так же, как и до двух станций метро: Qianmen и Zhushikou. Раннее заселение. Недалеко есть банк, где можно поменять деньги (идти по направлению к станции метро Qianmen, на большом перекрестке повернуть налево). В отеле действительно курят, несмотря на запрещающие знаки. Китайцы вообще много курят и делают это везде. И еще завтраки в отеле ужасные, даже не тратьте на них ваши деньги (стоит 20 юаней с человека). На улице много забегаловок, где можно нормально поесть за те же деньги или даже дешевле. Экскурсионное бюро в отеле дороже, чем уличные. Но мы не пользовались услугами ни тех, ни других. Спокойно везде ездили сами, в том числе и на Великую Китайскую стену. В интернете куча информации, просто потратьте немного времени, и хорошо сэкономите. Были в конце января - начале февраля, смог был только в первый день, пованивало и в горле першило, потом всё было чудесно. В номере не мёрзли. И всё-таки лучше приезжать сюда в другое время года.
Интернет в отеле более-менее. Персонал говорит на английском тоже вполне прилично. Только не удивляйтесь, если при разговоре с вами будут отрыгивать, для Китая это нормально.
Про раннее заселение: со слов девушки на рецепции, оно возможно уже с 6 утра, а не с 8.
А еще у них есть очень удобная услуга: если у вас поздний вылет, вы можете выселиться из номера, но оставить чемоданы в специальном хранилище. Эта услуга бесплатна в течение первых суток.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Hyper_andy!
Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Хороший отель с высоким обслуживанием и прекрасным видом. Очень удобно расположен. Я заселялся в него на срок 14 дней остался полностью им доволен. Очень сильно понравился персонал . Я не понимаю китайского языка но они всегда разными способами меня понимали в основном при помощи английского языка. Впечатление от отеля самое лучшее.

Совет по выбору номера: выбирайте номера с хорошем видом мне понравился номер в северной части . там красивый вид .
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Rustam_2517!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Хорошее расположение отеля, очень примечательный, найти очень просто. Раннее заселение с 8:00.Заезжали в хостел на новогодние каникулы с 31.12.15 на 6 дней.Нашли отель быстро, недалеко от метро.Были очень рады раннему заселению, но на респешен нам были не очень рады, девушка нормально говорит на английском, очень долго регистрирует. Номер нам достался на 5 этаже, хоть и висят везде табличке "курить запрещено" в коридоре пахло. В номере все необходимое есть, чайник, фен, умывальные принадлежности, сланцы, 5 полотенец на 2-х, но состояние мебели и ремонта оставляет желать лучшего. Горячая вода теплая, не горячая, мыться можно , терпимо.Полотенца чистые, но уже серые от старости. За 6 дней заезда нам один раз сменили белье. Полотенца меняли через день, стабильно. В номере не убираются вообще, да и при первом заезде номер не блестит чистотой, на полу волосы от предыдущих жильцов, крошки на полу. Убираются они каждый день в номере, но это видимость, просто перезаправят кровать, сложат полотенца аккуратнее и все. Не рекомендую ходить на завтрак, он конечно недорогой, но есть особо нечего, кроме тостов и джема с хлопьями. Один большой плюс в том , что ценник хороший и в самом центре. Пешком до главной площади,запретного города, мавзолея.

Совет по выбору номера: У нас был 5-й этаж с видом на север, окна не на шумную улицу
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Эльмира Т!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Выбирали из нескольких отелей в этом районе и нисколько не жалеем о своем выборе. Отель находится рядом с историческим центром: пешеходная улица Цянмэнь, площадь Тяньаньмэнь с маозолеем и Запретный город, парки Бэйхай и Житань, в противоположном направлении Храм Неба - словом, весь малый туристический набор в шаговой доступности. Рядом с отелем знаменитые торговые улочки и хутуны с чифаньками, где обязательно нужно поесть аутентичную еду, рядом две станции метро на выбор.
В отеле на ресепшене прилично говорят по-английски, номера скромные, но чистые, уборка ежедневная. Неудобство в том, что вайфай только в лобби. Есть ресторан, тут же можно заказать экскурсии. Пройти к номерам можно только по электронному ключу от номера - плюс к безопасности. Ну и, конечно, приятные цены. Словом, мы довольны.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 62_2013!