“Отлично для бранча или ланча.”

Kitchen (W Hotel Hong Kong)
Рейтинг № 92 из 11 772 Рестораны в Гонконге
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Округ Яучимвон
Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Вкусное место с едой по типу Шведского стола.Вся еда красиво подана,очень разнообразное меню.Самообслуживание очень полезно,когда есть лимит времени!

Спасибо, Наталия Н!

Отзыв написан 19 ноября 2015 г.

В кафе ходили на завтрак, на вечер не смогли забронировать стол, поэтому рекомендую это делать пораньше. Завтраки были шикарные, шведский стол на все вкусы и пожелания. Очень стильное оформление зала, где выложена еда. Большое количество десертов. Претензия одна- за три дня все не успели попробовать, придётся вернуться.

Спасибо, Ната N!
Отзыв написан 27 февраля 2015 г.

я пошла туда в надежде съесть черепаху. Как поняла из скверного английского официантов, черепах они не готовят. Цены нереальные, три взрослых заплатили за ужин больше 100 долларов. Не рекомендую.

1  Спасибо, Марьям О!
Отзыв написан 25 января 2015 г.

Цены очень высокие. Как я понял одно из любимых мест тусовки богачей молодых из Гонконга. Сервис и качество еды на очень высоком уровне.

1  Спасибо, Paradise48!
Отзыв написан 3 октября 2014 г.

Все знают, что в отеле W один из самых лучших бранчей в городе. Факт! Будьте готовы, что если вы заранее не забронируете место, то на бранч вы не попадете. Исключение может ббть сделано только, если вы живете в отеле. Перечислять все что есть на воскресном бранче бесмыссленно. Есть все! И все только самое лучшее и изысканое (много морепродуктов). Рекомендую есть по-чуть чуть, и постарайтесь не налягать на десерты, их тут так много и они такие разные, что после такого бранча придется долго расплачиваться в спорт зале!
В остальное время,это отличный ресторан при отеле W, с очень вкусной кухней, приятной атмосефрой, модной публикой и высоким ценником.

• Атмосфера
1  Спасибо, Mikamos!

Путешественники, которые просмотрели Kitchen (W Hotel Hong Kong), также просмотрели

Гонконг, Китай

Вы посетили объект Kitchen (W Hotel Hong Kong)? Поделитесь впечатлениями!