“my favorite place for breakfast and sunday brunch in Hong Kong”

Kitchen (W Hotel Hong Kong)
Рейтинг № 92 из 11 772 Рестораны в Гонконге
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Округ Яучимвон
Отзыв написан 17 октября 2016 г.

За те несколько раз,которые я жил в прекрасном отеле W,ходил пару раз сюда на воскресный бранч.Прекрасный шведский стол с морепродуктами ( от голубого краба,лобстеров,разных креветок до устриц).Большой выбор закусок разных кухонь мира.Рекомендую также завтраки с огромным выбором свеже выжатых соков,сыров и гастрономических канапе.И,конечно,мясо во всех видах.Рекомендую

1  Спасибо, Oleg P!

Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Вкусное место с едой по типу Шведского стола.Вся еда красиво подана,очень разнообразное меню.Самообслуживание очень полезно,когда есть лимит времени!

Спасибо, Наталия Н!
Отзыв написан 19 ноября 2015 г.

В кафе ходили на завтрак, на вечер не смогли забронировать стол, поэтому рекомендую это делать пораньше. Завтраки были шикарные, шведский стол на все вкусы и пожелания. Очень стильное оформление зала, где выложена еда. Большое количество десертов. Претензия одна- за три дня все не успели попробовать, придётся вернуться.

Спасибо, Ната N!
Отзыв написан 27 февраля 2015 г.

я пошла туда в надежде съесть черепаху. Как поняла из скверного английского официантов, черепах они не готовят. Цены нереальные, три взрослых заплатили за ужин больше 100 долларов. Не рекомендую.

1  Спасибо, Марьям О!
Отзыв написан 25 января 2015 г.

Цены очень высокие. Как я понял одно из любимых мест тусовки богачей молодых из Гонконга. Сервис и качество еды на очень высоком уровне.

1  Спасибо, Paradise48!

Путешественники, которые просмотрели Kitchen (W Hotel Hong Kong), также просмотрели

Гонконг, Китай

Вы посетили объект Kitchen (W Hotel Hong Kong)? Поделитесь впечатлениями!