“отличный вид и сервис”

Wooloomooloo Steakhouse (Wan Chai)
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Wooloomooloo Steakhouse (Wan Chai) нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 110 из 10 556 Рестораны в Гонконге
Вид кухни: Стейк-хаус
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Ваньчай / Козуэй-Бэй
Отзыв написан 12 июня 2016 г.

отличный вид, заоблачные цены, прекрасное обслуживание. еда в самобытных китайских кафе понравилась намного больше, бронируйте заранее!
если идете только ради вида - просто поднимитесь на 32 этаж и посмотрите на вид с крыши) никто не будет вас ругать, если вы тут же уйдете:)

Спасибо, Anastasia I!

Отзыв написан 30 марта 2016 г.

Отличный ресторан, если Вы ценитель вина и стейка вне зависимости от их стоимости. Хорошее, вкусное заведени.

Спасибо, ALiEN2k1!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

Ресторан на острове Гонконг.
Посетили этот ресторан большой компанией с друзьями в поездке.
Понравилась обстановка, виды с открытой террасы.
Хорош стейк и вино. Очень понравилась дровяная стена.
Обслуживание на уровне.

Спасибо, Mikhail_Kat!
Отзыв написан 17 февраля 2016 г.

Отличный вид на Гонконг открывается сверху. Есть открытая терраса. Еда достаточно вкусная, но стейк не был лучшим в моей жизни.

Спасибо, Boris K!
Отзыв написан 20 января 2016 г.

Зашли сюда по совету хозяина квартиры, которую снимали в ГК. Виды открываются не то, что умопомрачительные, а вот к ценам такой эпитет вполне применим. Добавить нечего.

Спасибо, exape!

Путешественники, которые просмотрели Wooloomooloo Steakhouse (Wan Chai), также просмотрели

Вы посетили объект Wooloomooloo Steakhouse (Wan Chai)? Поделитесь впечатлениями!