“Площадь с хорошим видом на бухту Виктория”
Отзыв о Golden Bauhinia Square

Golden Bauhinia Square
Отзыв написан 18 ноября 2015 г.

Площадь находится возле выставочного центра на полуостровке, вклинивающимся в море. В центре площади находится скульптура цветка золотой Баухинии. С этой площади открываются очень хорошие виды на бухту Виктория, и погулять вдоль набережной и сделать здесь несколько фоток наверное нужно.

1  Спасибо, GalinaDem!

Отзыв написан 27 октября 2015 г.

Площадь с выставочным центром и скульптурой - символом Гонконга. Набережная изгибается вдоль нее, удобно делать фотографии другого берега - Коулуна с видом на интернациональный торговый центр

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, VladislavZubarev!
Отзыв написан 9 сентября 2015 г.

На площади ничего нет и делать нечего. Если есть желание посидеть под полящим солнцем за чашкой кофе, за ней приедтся идти минут 10.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, APECTAPX!
Отзыв написан 20 мая 2015 г.

Эта площадь со скульптурой золотой бухинии сама привлекла наше внимание, хотя изначально в планах не было её посещения - случайно сюда попали при походе в экспо центр. Специально сюда ехать из-за этой статуи, я думаю не стоит.
С площади открывается неплохой вид на противоположное побережье бухты Виктории - район Тим Ша Цуй. Недалеко находится паромный причал, откуда мы отправились после посещения площади, на другой берег.

1  Спасибо, Alexander D!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Небольшая площадь со скульптурой золотого Лотоса. По крайней мере, этот цветок для меня поход на лотос. Говорят, что является современным символом Гонконга.

Спасибо, erix200511!

Путешественники, которые просмотрели Golden Bauhinia Square, также просмотрели

Вы посетили объект Golden Bauhinia Square? Поделитесь впечатлениями!