“Не ожидайте слишком многого! Но в целом неплохо”
Отзыв о Above and Beyond

Above and Beyond
Забронировать с помощью Chope
В ресторане Above and Beyond нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 116 из 12 197 Рестораны в Гонконге
Вид кухни: Китайская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Чимсачёй
Отзыв написан 27 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Итак, ужинали вдвоём с мужем. Взяли сет от шефа и спец меню с вином (4 смена вин, подбирает сомелье. 700 гонк доллара за сет + 370 за 4 бокала вина. Чуть больше тысячи на одного человека, около 9 тыс рублей.
Еда была вкусная, но не могу сказать что выдающаяся. Особенно порадовал в середине супчик с лапшой и грибами. В общем продукты были обычные, довольно обыкновенная подача. Но все было вкусно. Мы не пожалели что пошли. Вид потрясающий, сомелье Ace Lee рассказывал нам о том, почему он выбрал то или иное вино для этого блюда. Это было очень увлекательно и интересно. Спасибо ему большое )

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Viktoria S!

Отзыв написан 19 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле Icon, в нем и находится этот ресторан на 28 этаже. Праздновали мой день рождения. Был романтический ужин для двоих. Утка по пекински просто объедение. Десерты на любителя. Салат, половина утки, бутылка вина, два десерта, примерно 300 долларов.
Вид потрясающий! Рекомендую посетить

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, marinamarineli!
Отзыв написан 27 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, все было очень вкусно - брали готовые сеты с пекинской уткой, обслуживание по самому высшему разряду + неплохой вид на бухту, хотя немного боковой, т.к. отель расположен не на первой линии. Цены соответствующие, за двоих с 3 бокалами вина отдали 1700 долл.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Olga E!
Отзыв написан 15 января 2016 г. через мобильное устройство

Были вдвоём на романтическом ужине. Хорошая утка по пекински, отличный вид из окна, приятный интерьер, остроумные официанты. В остальном средне. Раз сходить стоит.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Evgeny T!
Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Ресторан славится своей восхитительной кухней и безупречным сервисом, предложено множество замечательных блюд. Также вид на гавань не оставит вас равнодушным!

Дата посещения: март 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Nassstenka!

Путешественники, которые просмотрели Above and Beyond, также просмотрели

Гонконг, Китай

Вы посетили объект Above and Beyond? Поделитесь впечатлениями!