“Улица-рынок”
Отзыв о Graham Street Market

Graham Street Market
Рейтинг № 190 из 871 развлечения в Гонконге
Отзыв написан 6 мая 2016 г.

Эта улица находится между районами Гонконга SheungWan и Central. Здесь можно приобрести практически всё что угодно, от мяса, морепродуктов и специй, заканчивая сувенирами и ненужным хламом, который торговцы приносят из дома для продажи. Можно просто погулять по этой улице и почувствовать весь колорит Китая, но не Гонконга, так как рынок больше похож на материковый китайский.

1  Спасибо, Alexander D!

Отзыв написан 23 марта 2016 г.

Улица Graham Street буквально усеяна торговыми лавками, здесь и продукты, и домашняя утварь, и много-много чего еще. У местых жителей очень попурярно – здесь всегда многолюдно.

Спасибо, ibykoff!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Этот рынок из тех, которые есть в каждом районе Гонконга. Здесь можно купить продукты, овощи, фрукты, мясо и т. д. Кроме того, здесь большой выбор сушеных и вяленых морепродуктов, которые, кстати прямо здесь и готовятся.

Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 29 марта 2015 г.

Честно говоря, забрел сюда специально.
Место атмосферное: нетуристическая жизнь Гонконга - все достаточно аутентично.
Мне побывать здесь было любопытно - я увидел настоящую, так сказать, жизнь города, но вряд ли я посоветовал бы ехать сюда специально: рынок - он есть рынок, хоть и с местным колоритом.

Спасибо, Pegas1594!
Отзыв написан 12 января 2015 г.

Ничего особенного это место из себя не представляет, так, еще один колоритный китайский рынок Гонконга, без своей отличительной "изюминки".
Много народа, типичные товары не всегда хорошего качества, специфические запахи...
Не считаю обязательным к посещению в Гонконге...

Спасибо, ALEXEY O!

Путешественники, которые просмотрели Graham Street Market, также просмотрели

Гонконг, Китай

Вы посетили объект Graham Street Market? Поделитесь впечатлениями!