Отзыв написан 30 августа 2014 г.

Я даже не знаю что чаще я буду вспоминать: сам отель или дорогу к нему. Но отель чудный!!! Очень интересный, даже уникальный.
Кондиционер работал достаточно шумно, но после дороги я все равно спала очень крепко. Завтрак не ах, мошки в кровати, но все эти мелочи меркнут в сравнении с путешествием и впечатлением, которое дает отель и набережная
Рекомендую однозначно

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, karpsinolla!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 августа 2014 г.

У отеля есть потенциал, учитывая его прекрасную работу по реконструкции. Однако, как обычному туристу, было ясно по различным сигналам, что отелем и персоналом плохо управляют. Например, Грязные влажные полотенца на полу, когда мы заселялись в номер.

Спасибо, EffiV!
Отзыв написан 4 августа 2014 г.

В 1902 году было построено здание...Полицейского участка, бравые офицеры боролись с пиратами, контрабандистами и прочими нарушителями. К концу 20-ого века необходимость в участке отпадает, т.к. уровень преступности в Тай О стремится к нулю! Какое то время здание простаивает без хозяина, пока в 2012 году не получает "второе дыхание" как отель.
Отель получился замечательным. Нет, если вы приехали в Гонконг - за шопингом, за ярким буйством огней, за шумной веселой интернациональной толпой - вам не в Тай О. Здесь тишина и умиротворение. Около отеля есть кусочек пирса, где стоят скамейки. Где то там напротив сейчас шумит многомиллионный Гонконг, зажигаются неоновые огни реклам, взмывают в небо лучи "Симфонии света"... а здесь и сейчас есть только шорох волн, пение цикад и фантастический закат! И остальное будет лишним...
После 9-ти часов перелета, после 5-ти часовой прогулки по природному парку Лантау, было невероятно отдохнуть в этом чудесном месте! Персонал, номера, ресторан - все замечательно. Однозначно рекомендую. И пусть вас не пугает дорога к отелю, в конце все будет великолепно. :о)

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, TheBadRedCat!
Отзыв написан 4 ноября 2013 г.

Не пугайтесь если вас довезут на машине и укажут на отель который находиться от вас по ту сторону воды. 5 мин. на моторке и вы в раю. Раньше это место не было отелем, теперь там просторные номера, дивное место для романтических ужинов и поздних завтраков. Необычный, красивый, спокойный отель для искателей тишины и покоя. Если вы все таки выбрались из уютной кроватки, можно прогуляться вокруг отеля, вдоль моря по не большой набережной, забрать по тропинке на гору, и полюбопытсвовать местной деревенькой в которой вы увидите настоящий , очень настоящий быть простых людей, Своеобразный рынок с сушеными морскими гадами от креветок и черепах, до акул, и в конце деревни, пройдя через рынок вы выйдете к тому месту где садились на лодку , которая привезла вас в ваш отель. С этого места вечером можно покататься на лодочке по маленьким окрестностям, увидеть закат, дельфинов и отправиться на ужин. Не пожалеете !!!!!!!!

Дата пребывания: февраль 2013 г.
Спасибо, Piccolo1976!
Отзыв написан 21 октября 2013 г.

Посетили это место и очень остались довольны. Дороговато только. В остальном все хорошо. Красивое место. Но на такси и машине не проехать, надо до самого отеля добираться пешком или на лодке но это не проблема.

Дата пребывания: февраль 2013 г.
Спасибо, Mikhail1962!