“Отличный отель с удобным расположением”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST
Отзыв написан 13 января 2015

Отзыв
Время проживания в гостинице с 31.12.2014 по 05.01.2015
Как добраться: из аэропорта можно до ехать на автобусах e22a( стоимость 24hkd, примерно 1,5 часа), a29 (42 hkd) и ночной n29(24hkd) до остановки "Tseung Kwan O Station, Po Yap Rd"), если проедете остановку, то все оставшиеся до конечной в этом же районе. Или на аэроэкспрессе до метро, а затем в метро до станции Kwan O Station, выход С (mall Popcorn, далее смотрите на указатели - на них указано направление на гостиницы). На мой взгляд проще, удобнее да и еще на порядок дешевле ехать на автобусе, кто му же вы за все время поездки на автобусе сможете сформировать свое первое впечатление от города. Если вы вышли на указаной мной остановке на улице Po Yap Rd и вы стоите лицом к дороге Po Yap Rd поверните на право и идите до первого перекрестка с улицей Tong Jin St, пройдя по улице Tong Jin на первом перекрестке сверните на право на улицу Tong Tak St. Вход в гостиницу расположен чуть дальше по улице, как бы с парковки между нашей и следущей башней, там еще фонтан посередине. ( или зайдите в mall Popcorn 1 и ищите указатели на гостиницу). Банки для обмена валюты находятся в Popcorn 2, банк HSBC меняет с курсом 7,72 минус комиссия 100 khd за операцию. (В аэропорту был курс 7,2190).
За сутки перед заселением с нас сняли депозит стоимостью 1 суток. Мы оплатили полную стоимость гостиницы при заселении, и примерно через сутки нам вернули на карту депозит.
Сама гостиница расположена с 0 этажа по 27 этаж, на 1 выход в mall Popcorn, 2-7 рестораны, 8 этаж - открытая терраса с диванами, тренажерами, стиральными и сушильными машинками, номера с 10 по 27 этаж, выше расположен другой отель. На отель 3 лифта, на другой отель свой лифт. Лифты быстрые и вместимостью до 15 человек, долго ждать лифт не приходилось.
Расположение номеров: Наш номер был с видом на гавань, но если честно расположение гостиницы таково что нормального вида на гавань нет, так что переплачивать за вид нет смысла. По схеме расположения номеров - все номера стандартной прямоугольной формы и только 2 номера на этаже - 35 и 37 с очень большим окном закругленной формы. Наш номер был 1135 вид из окна 20% на далекую гавань, 20% на гору и остальное город, 37 номер совсем без вида на гавань. В целом окно и сама форма номера очень смотрится красиво, плотные шторы ночью легко скроют свет от города.
Что в номере: В номере довольно просторно, современная мебель (кровать с мягким матрасом , письменный стол, мягкий стул, кресло, журнальный столик, шкаф), на полу ковровое покрытие, кондиционер ( без функции обогрева, просто гоняет воздух), 2 зеркала во весь рост, сейф, фонарик, плоский телевизор, wi- fi, сетевой компьютерный кабель, док-станция для разьема как у iPhone 4 ; переходников на розетки нет; холодильника и бара нет; зато есть чайник, вода 2 бутылочки, чай, кофе, сахар, сухие сливки. В отдельной ванной комнате, огороженной нормальной стеной просторный душ со стеклянными перегородками, зубные щетки, паста в наборе, мыло и шампунь в общем стационарном контейнере.
Особое мнение: мы мерзляки и нам казалось довольно прохладно в номере, температура держалась в диапазоне от 19 до 20 градусов ( на улице днем 20), на просьбу принести обогреватель нам принесли второе одеяло, сказали больше ни чем не могут помочь.
Сервис: уборка и смена полотенец каждый день, смена белья по вашей просьбе в виде выложенной специальной бумажке на кровать. Все достаточно качественно и чисто.
Завтраки: включенные завтраки в оплату номера проходят в соседнем отеле (
Crowne Plaza Hong Kong Kowloon East
) проходить туда удобно через 0 этаж далее через парковку, отель расположен в другой башне зеркально входу в гостиницу. У нас завтрак проходил на 2 этаже. Бывают очереди на вход, примерно с 9:30 до 10:15. Завтрак в виде шведского стола. Ассортимент во время нашего прибывания: сок яблочный и апельсиновый, помидоры Черри, консервирования кукуруза, огурцы, листья салата, йогурт, молоко, бананы, апельсины, груши, овсяная каша, жареные сосиски, жареная ветчина, яица ( странный омлет, яйца пашот, или вареные яйца), картофельные нагетцы, фасоль в томате, жареная стручковая фасоль, джем, тосты, китайская еда (рис с чем то, лапша с чем то, какая то каша, добавки для каши) кофе, китайский и английский чай, горячее молоко, вода.
В целом: расположение отеля хорошее ( до центра на метро ~ 30 минут за 12 hkd). Номер и сервис заслуживает 5 звезд. ( на мой взгляд любая европейская 3-ка на много хуже данного отеля). Огромный плюс это район расположения отеля, данный район просторный, чистый, современный, новый, без бомжей и многочисленного столпотворения людей. А из отеля не выходя на улицу можно дойти до метро, в супермаркеты, торговые центры. К примеру по ужинать всегда можно на любой ваш выбор: ресторан на другом этаже отеля , kfs, mcdonalds, burgerking , китайские рестораны и кафе в торговых центрах Попкорн 1 и 2, и в других торговых центрах в которые есть переходы из Попкорна. И поверьте если вам надоел запах и странный вкус китайской еды вы всегда сможете найти даже в китайском ресторане очень простое блюдо: рис и жареная утка( диапозон цен от 25 до 100 khd).
Как добраться из отеля в аэропорт: также как приехали ;) Лучше автобусом, остановка там же но на противоположной стороне. На остановке висит расписание,время отправления 10-15 минут от указанного времени отправления от начальной точки.

Совет по выбору номера: 35 на любом этаже
  • Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Kh_Svetlana!
Тип поездки

Отзыв написан 13 ноября 2014

Отель заслуживает внимания по многим параметрам - новый, современный, недорогой, в шаговой доступности от метро, не далеко от центра, совмещен с большим торговым центром и множеством ресторанов, бесплатный Wi-Fi, хороший рабочий стол с удобным креслом и док-станцией для iPod. Думаю, деловые люди это оценят. Номера очень чистые и комфортные, с хорошим панорамным видом. Ванная комната с прозрачной стеклянной стенкой, но если вам это доставляет неудобство, то вы можете воспользоваться специальной кнопкой и стеклянная стенка превращается в непрозрачную темную стенку. Хорошие качественные завтраки. Персонал гостеприимный и услужливый. Ставлю твердую 5!

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: бизнес
9  Спасибо, Natalie11111!
Отзыв написан 5 ноября 2014

Долго выбирали отель в Гонконге по причине отсутствия бюджетных вариантов и тут наткнулись на Холидей Инн Экспресс, начали штудировать отзывы, понравилось, что отель прямо над станцией метро, первые этажи - отличный торговый центр, где мы каждый день ужинали за очень небольшие деньги. В отеле всё стандартно: комната с панорамными неоткрывающимися окнами, чистые белые простыни, не особо широкие кровати, красивые виды из окон. Отзывы обещали на завтрак выбор один из трех вариантов, мы же застали стандартный хороший шведский стол в здании соседнего Crowne Plaza 5*. До центра Гонкнога на метро минут 15 с одной пересадкой. Выбрали бы этот отель в следующий раз? Однозначно да, соотношение цена/качество он отрабатывает на все 200%.

Совет по выбору номера: Просите повыше этаж и вид на залив
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vladimir L!
Отзыв написан 4 ноября 2014

Отель понравился выгодным расположением, находится над станцией метро и большим торговым центром с супермаркетом и множеством кафе на трех этажах. До Central на метро 30 мин, по пути можно поесть, купить все что нужно. В отеле свои рестораны с хорошей кухней, завтрак многонациональный, разнообразный, горячие блюда, фрукты. Номер компактный, но для Гонконга большой, комфортный и удобный. Персонал гостеприимный, помогает с любыми вопросами. Отель удобен для экскурсий по городу и островам.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalia F!
Отзыв написан 30 сентября 2014

Этот отель принадлежит группе IHG и вполне соответствует их стандартам. Просто меблированные комнаты, душ (ванн нет), бесплатный интернет, все очень чисто и опрятно. В стоимость включен завтрак (правда, очень простой). Расположен над станцией метро, так что легко добираться (около 30 минут от Tsim Sha Tsui).

Совет по выбору номера: Все номера примерно похожи
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Gleb I!
Отзыв написан 28 июня 2014

Отель-небоскреб с большими комфортными номерами, отличный интернет, скромный завтрак из 3 вариантов. Расположен над метро и торговым центром,куда можно попасть на лифте.В торговом центре много ресторанов,магазинов,банков и пр..До центра на метро ехать минут 15 одной удобной пересадкой, до аэропорта можно доехать на прямом автобусе. Для Гонконга довольно хороший вариант.

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Alexm0sc0w!
Отзыв написан 14 апреля 2014

Учитывая наш график времяпровождения в Гонконге ( с раннего утра и до поздней ночи) от отеля требовались чистые опрятные номера, мебель и постеленное белье. Сетевые отели этим и отличаются, поэтому мы были удовлетворены. Отель находится смежно с торговым центром Попкорн, поэтому кафешки и супермаркет в близкой доступности. Кстати, сеты роллов и суши в Гонконгских супермаркетах на порядок выше московских ресторанных, покупайте без страха. В соседнем здании отель Crowne Plaza, входящий в альянс IHG, там можно поужинать на открытой площадке на высоте птичьего полета.
Единственный минус-это удаленность отеля от центра города, но весьма развития сеть автобусов, метро и общая организация движения делает минус не существенным.

Совет по выбору номера: Курящие-некурящие номера расположены на разных этажах, уточняйте при заселении.
  • Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Yodgyn!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Гонконге
Crowne Plaza Hong Kong Kowloon E...
№ 44 среди 729 в: Гонконг
1 465 отзывов
Сёнвань
Holiday Inn Express HONG KONG SOHO
Holiday Inn Express HONG KONG SO...
№ 100 среди 729 в: Гонконг
1 356 отзывов
Ваньчай / Козуэй-Бэй
Holiday Inn Express Hong Kong Causeway Bay
Holiday Inn Express Hong Kong Ca...
№ 143 среди 729 в: Гонконг
1 187 отзывов
Сёнвань
Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel
Ibis Hong Kong Central & Sheung ...
№ 93 среди 729 в: Гонконг
3 510 отзывов
Монг-Кок
Holiday Inn Express Hong Kong Mongkok
Holiday Inn Express Hong Kong Mo...
№ 126 среди 729 в: Гонконг
333 отзыва
Монг-Кок
Metropark Hotel Mongkok
Metropark Hotel Mongkok
№ 29 среди 729 в: Гонконг
1 420 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST

Адрес: Tower 4, 3 Tong Tak Street, Tseung Kwan, Kowloon, Гонконг 00000, Китай
номер телефона:
Расположение: Китай > Гонконг
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi
Стиль отеля:
№ 89 из 729 отелей в Гонконге
Цена: 4 342 руб - 15 112 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST 3.5*
Количество номеров: 300
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, IHG, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?