“Нам понравилось.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST
Отзыв написан 5 февраля 2016

У нас был боковой номер, из которого открывался потрясающий вид из окна. Пойдя нам навстречу, нас поселили очень высоко, и мы наслаждались этими видами. Отель аккуратный, чистый, лифты приезжают быстро.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, 708viktoriya!
Тип поездки

Отзыв написан 30 декабря 2015 через мобильное устройство

Отель очень хороший, особенно персонал! Все в целом по стандарту, как в отелях holiday inn express, но я опишу как мне кажется небольшие недочеты и только то, что немного смутило:
1. Далеко до центра!
Хоть мы в Гонконге в 4 раз, решили выбрать отель в отдалении! Было обдуманное сознательное решение, чтобы не так шумно и посмотреть новые районы! Смотреть особо нечего, обошли район быстро, очень милый и уютный! Но кроме огромного количества шопинг молов ничего нет, все равно тянет в центр! Мы думали, что добираться значительнее ближе! На дорогу до центра уходит минимум 40 минут! Можно на автобусе можно на метро! Но надоедает ездить, в отпуске хочется как-то без пробок и каждодневной дороги!
2. Нет холодильника в номере!
На самом деле это первый раз, когда случилось такое, до этого в каждом номере всегда был холодильник! Когда он есть ты и не замечаешь, а когда его нет очень заметно! Но для кого-то может это совсем не важно!))
3. Кровать!
Кровать очень неудобная, но во всяком случае у нас в номере она как будто водяная! Муж переворачивается на другой бок, я подскакиваю))))
4. Завтраки
Завтраки хорошие, всего достаточно!)) вкусные булочки, хлопья, овощи для салата, ветчина, сыра нет, йогурты, тёплая фасолька, рис, лапша и т.п. Только очень не хватает яичницы!))
В целом впечатление о гостинице хорошее! Отличный вид на город, лифты быстрые, персонал и уборка великолепные!)

Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ириша С!
Отзыв написан 30 октября 2015

Кроме расположения, все остальное понравилось. Очень чисто, хорошее белье и предупредительный персонал. Номера отличного размера, особенно для Гонконга. В номере все необходимое, от будильника до тапочек. Дети могут проживать с родителями и питаться бесплатно.

Проживание: Августе 2015
Спасибо, V_Ekaterina!
Отзыв написан 17 июля 2015

Отель большой, новый. Номера реально большие с хорошим ремонтом. Санузел отличный. Вид из окна на местные дворы со школами, очень интересно рассматривать их сверху. Персонал хорошо говорит по-английски. Лифты всегда свободные. Очень приятно прогуляться по хорошему торговому центру на нижних этажах. Там же около метро вечером можно купить совсем недорого суши, их постоянно покупает местная молодежь. Завтраки в соседнем здании другого отеля, нам понравились. Довольно большой выбор разных блюд и напитков, помещение кафе очень большое. Там же можно купить дневной абонемент в бассейн , но мы не стали, мало времени было. Залог, как обычно, оставляли 50 евро, их обратно и получили при выезде. На улице в этом районе пойти особо некуда, поэтому все сразу спускаются в метро и едут в центр. Ехать долго и недешево, иногда бывает и много народу. В общем, если хотите погулять по центру города пару дней, то лучше все-таки брать отель в не столь отдаленном районе, но если хотите комфорта и не любите суету и маленькие номера, то вам как раз сюда. Отель оставил очень хорошее впечатление.

Проживание: Октябре 2014
1  Спасибо, y640y!
Отзыв написан 8 апреля 2015

Хороший отель с большими номерами, включенными завтраками и качественной уборкой и обслуживанием.
Дети до 18 лет живут и завтракают бесплатно. При этом в двухместном номере есть доп. спальное место в виде раскладного диванчика и дополнительный комплект белья в шкафу.
Wi-Fi тормозил ужаасно, но в номере был еще и проводной интернет.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nina_StPetersburg!
Отзыв написан 2 марта 2015

В Гонконге огромное количество отелей и выбрать было не просто. Этот отель подкупил ценой. К тому же он был высоким ,а это именно то что мы ожидали от отеля в Гонконге. Находится он в 25 минутах от центра на метро с пересадками. И в 60 мин от аэропорта. Номера хорошие,у нас был 21 этаж) Завтраки сервируются в соседнем отеле. Есть там на мой взгляд нечего.Выпечки нет, мюсли и йогуртов нет,даже нарезок сыра нет. Только очень специфическая еда.В общем я ела тосты с джемом) Но зато в номерах есть чайник и чай с кофе,что способствует перекусу в номере.Так же имеются туалетные принадлежности. В номере было прохладно,тк кондей тока на холод работает,но по необходимости они дают доп одеяла. По итогу:на пару дней отель нам подошел,на неделю точно не мой вариант.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ninona81!
Отзыв написан 25 января 2015

По прибытию, из аэропорта Вам надо сесть на автобус 28а, примерно 52 н$ и полтора часа ехать до конечной станции выйти и вернуться одну станцию на метро назад. удобнее и дороже на экспрессе до конца, перейти на метро и с двумя пересадками доехать до станции Tseung Kwan, поднимаетесь на верх, выходите в ТЦ и прямо на выход из ТЦ, увидите указатели на holiday и crown. ТЦ очень большой, если планируете шопиться, надо сначала пройти здесь и не ездить в центр Гонконга. В дальнем углу большой супермаркет. Гостиница новая хорошая, персонал услужливый.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, 77 725 616!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Гонконге
Crowne Plaza Hong Kong Kowloon E...
№ 44 среди 729 в: Гонконг
1 466 отзывов
Сёнвань
Holiday Inn Express HONG KONG SOHO
Holiday Inn Express HONG KONG SO...
№ 100 среди 729 в: Гонконг
1 356 отзывов
Ваньчай / Козуэй-Бэй
Holiday Inn Express Hong Kong Causeway Bay
Holiday Inn Express Hong Kong Ca...
№ 143 среди 729 в: Гонконг
1 188 отзывов
Сёнвань
Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel
Ibis Hong Kong Central & Sheung ...
№ 93 среди 729 в: Гонконг
3 513 отзывов
Монг-Кок
Holiday Inn Express Hong Kong Mongkok
Holiday Inn Express Hong Kong Mo...
№ 126 среди 729 в: Гонконг
333 отзыва
Монг-Кок
Metropark Hotel Mongkok
Metropark Hotel Mongkok
№ 29 среди 729 в: Гонконг
1 426 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST

Адрес: Tower 4, 3 Tong Tak Street, Tseung Kwan, Kowloon, Гонконг 00000, Китай
номер телефона:
Расположение: Китай > Гонконг
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi
Стиль отеля:
№ 89 из 729 отелей в Гонконге
Цена: 4 347 руб - 15 129 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST 3.5*
Количество номеров: 300
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, IHG, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?