Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong(Гонконг)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 144 $ в сутки.

Renaissance Hong Kong Harbour View Hotel(Гонконг)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 330 $ в сутки.

Conrad Hong Kong(Гонконг)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 346 $ в сутки.

Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan(Гонконг)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 124 $ в сутки.

Kowloon Shangri-La Hong Kong(Гонконг)
Shangri-La.com
Hotel ICON(Гонконг)
Regal Airport Hotel(Гонконг)
Trip.com
Courtyard Hong Kong(Гонконг)
Trip.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 252 $ в сутки.

Royal Plaza Hotel(Гонконг)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 175 $ в сутки.

JW Marriott Hotel Hong Kong(Гонконг)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 377 $ в сутки.

Отзыв написан 30 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший, особенно персонал! Все в целом по стандарту, как в отелях holiday inn express, но я опишу как мне кажется небольшие недочеты и только то, что немного смутило:
1. Далеко до центра!
Хоть мы в Гонконге в 4 раз, решили выбрать отель в отдалении! Было обдуманное сознательное решение, чтобы не так шумно и посмотреть новые районы! Смотреть особо нечего, обошли район быстро, очень милый и уютный! Но кроме огромного количества шопинг молов ничего нет, все равно тянет в центр! Мы думали, что добираться значительнее ближе! На дорогу до центра уходит минимум 40 минут! Можно на автобусе можно на метро! Но надоедает ездить, в отпуске хочется как-то без пробок и каждодневной дороги!
2. Нет холодильника в номере!
На самом деле это первый раз, когда случилось такое, до этого в каждом номере всегда был холодильник! Когда он есть ты и не замечаешь, а когда его нет очень заметно! Но для кого-то может это совсем не важно!))
3. Кровать!
Кровать очень неудобная, но во всяком случае у нас в номере она как будто водяная! Муж переворачивается на другой бок, я подскакиваю))))
4. Завтраки
Завтраки хорошие, всего достаточно!)) вкусные булочки, хлопья, овощи для салата, ветчина, сыра нет, йогурты, тёплая фасолька, рис, лапша и т.п. Только очень не хватает яичницы!))
В целом впечатление о гостинице хорошее! Отличный вид на город, лифты быстрые, персонал и уборка великолепные!)

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ириша С!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Кроме расположения, все остальное понравилось. Очень чисто, хорошее белье и предупредительный персонал. Номера отличного размера, особенно для Гонконга. В номере все необходимое, от будильника до тапочек. Дети могут проживать с родителями и питаться бесплатно.

Проживание: август 2015 г.
Спасибо, V_Ekaterina!
Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Отель большой, новый. Номера реально большие с хорошим ремонтом. Санузел отличный. Вид из окна на местные дворы со школами, очень интересно рассматривать их сверху. Персонал хорошо говорит по-английски. Лифты всегда свободные. Очень приятно прогуляться по хорошему торговому центру на нижних этажах. Там же около метро вечером можно купить совсем недорого суши, их постоянно покупает местная молодежь. Завтраки в соседнем здании другого отеля, нам понравились. Довольно большой выбор разных блюд и напитков, помещение кафе очень большое. Там же можно купить дневной абонемент в бассейн , но мы не стали, мало времени было. Залог, как обычно, оставляли 50 евро, их обратно и получили при выезде. На улице в этом районе пойти особо некуда, поэтому все сразу спускаются в метро и едут в центр. Ехать долго и недешево, иногда бывает и много народу. В общем, если хотите погулять по центру города пару дней, то лучше все-таки брать отель в не столь отдаленном районе, но если хотите комфорта и не любите суету и маленькие номера, то вам как раз сюда. Отель оставил очень хорошее впечатление.

Проживание: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, y640y!
Отзыв написан 8 апреля 2015 г.

Хороший отель с большими номерами, включенными завтраками и качественной уборкой и обслуживанием.
Дети до 18 лет живут и завтракают бесплатно. При этом в двухместном номере есть доп. спальное место в виде раскладного диванчика и дополнительный комплект белья в шкафу.
Wi-Fi тормозил ужаасно, но в номере был еще и проводной интернет.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nina_StPetersburg!
Отзыв написан 2 марта 2015 г.

В Гонконге огромное количество отелей и выбрать было не просто. Этот отель подкупил ценой. К тому же он был высоким ,а это именно то что мы ожидали от отеля в Гонконге. Находится он в 25 минутах от центра на метро с пересадками. И в 60 мин от аэропорта. Номера хорошие,у нас был 21 этаж) Завтраки сервируются в соседнем отеле. Есть там на мой взгляд нечего.Выпечки нет, мюсли и йогуртов нет,даже нарезок сыра нет. Только очень специфическая еда.В общем я ела тосты с джемом) Но зато в номерах есть чайник и чай с кофе,что способствует перекусу в номере.Так же имеются туалетные принадлежности. В номере было прохладно,тк кондей тока на холод работает,но по необходимости они дают доп одеяла. По итогу:на пару дней отель нам подошел,на неделю точно не мой вариант.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ninona81!