“Отличный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST
Отзыв написан 23 июля 2016

Останавливаемся в этом отеле второй раз, впечатления отличные, чистый и удобный номер, если в прошлый раз мы были не очень довольны завтраком, в этом году видны положительные изменения - завтрак вкусный и качественный.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена С!
Тип поездки

Отзыв написан 16 апреля 2016 через мобильное устройство

Кондиционер испускает тухлый запах. Охлаждает, но влажность нисколько не уменьшает. Даже если включить его на целый день. Заходишь в номер, а там тухлецом тянет. Включаешь кондиционер, а из него такой-же воздух. У нас было 2 номера. В обоих были такие проблемы.

Действительно от центра довольно далеко, но это не всегда минус.

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Николай А!
Carlos S, General Manager в Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2016

Dear Николай А

Thank you very much for choosing Holiday Inn Express Hong Kong Kowloon East and sharing your stay experience with us.

With reference to the room odor, please accept our sincere apologies on the experience you encountered that our services have not met your expectations. Please consider this as an isolated incident, it does not reflect the high standard of quality service we are known for. We have already checked the room thoroughly and reflected your comment to concern department and management for review and further improvement in order to create the best stay experience to our guest. Air purifier can be arranged on request and subject to hotel availability. Please do not hesitate to contact our Guest Services team if any assistance required during your stay.

Your feedback serves to encourage our team to strive to provide a more perfect service. We hope to have the pleasure of welcoming you back to our hotel next year.

Уважаемый Николай А

Большое спасибо за выбор Holiday Inn Express Hong Kong Kowloon East и обмена своим опытом пребывания с нами.

Наш отель расположен на вершине O станции MTR Tseung Кван, в котором ССО было бы нашим приоритетам рекомендации для путешествий по всему городу, он занимает всего 15 минут до North Point, 25 минут до Causeway Bay и 35 минут до Чимсачёй.

Что касается запаха номер, пожалуйста, примите наши искренние извинения по опыту которой вы столкнулись, что наши услуги не оправдали ваши ожидания. Пожалуйста, обратите внимание, как это единичный случай, он не отражает высокий уровень качества обслуживания мы известны. Мы уже тщательно проверены комнату и отражает ваш комментарий в отдел концерна и управления для рассмотрения и дальнейшего совершенствования для того, чтобы создать лучший опыт пребывания нашему гостю. Очиститель воздуха может быть организован по запросу и при условии наличия отеля. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашей командой услуг для гостей, если требуется какая-либо помощь во время вашего пребывания.

Ваша обратная связь служит для поощрения нашей команде стремиться обеспечить более совершенное обслуживание. Мы надеемся иметь честь приветствовать Вас обратно в наш отель в следующем году.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 21 февраля 2016

Номер хороший, но уборка не лучшая. Очень далеко от острова и поэтому, если вы планируете там много экскурсий стоит подобрать отель попроще, но поближе. Без холодильника было плохо. Из приятных бонусов - терраса на свежем воздухе- подвесные капсулы с мягкими пуфами. Это замечательно, когда в конце дня ног уже не чувствуешь. Завтраки однообразные. Ужин можно купить в супермаркете (справа от выхода, через перекресток, на 1 этаже торгового центра) - после 20.00 там большие скидки на вкуснейшие роллы. За школой справа от выхода есть рынок фруктов. Вечером особо не погуляешь - обычный спальный район. Мы жили на 15 этаже и в выходной день вечером чувствовался запах приготовления еды от ресторанов, расположенных на 6 этаже.

Совет по выбору номера: везде небоскребы
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина Р!
Carlos S, General Manager в Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 февраля 2016

Dear Ирина Р

As the 3-star Holiday Inn Express offers travelers an easy stay experience at good value with simple facilities and neat in-room amenities. Room service is not part of our brand standard. In-room refrigerator is not part of our brand standard, in order to create excellent stay experience to our guest, refrigerator can be arranged on request and subject to hotel availability. If you wish to enjoy more relaxing environment with full service including room service, in-room refrigerator, fitness facilities and four restaurants serving authentic culinary, you may consider to stay with the adjacent Crowne Plaza Hong Kong Kowloon East.

With reference to the room odor, please consider this as an isolated incident, it does not reflect the high standard of quality service we are known for. We have already checked the room thoroughly and reflected your comment to concern department and management for review and further improvement in order to create the best stay experience to our guest.

Our hotel is located atop MTR Tseung Kwan O station in which MTR would be our prioritized recommendation for travelling around the city, it takes only 15 minutes to North Point, 25 minutes to Causeway Bay and 35 minutes to Tsim Sha Tsui. Please do not hesitate to contact our Guest Services Team for more information on nearby attractions and transportation directions for your next stay.

Dear Ирина Р

Большое спасибо за выбор Holiday Inn Express Hong Kong Kowloon East и обмена своим опытом пребывания у нас.

Как 3-звездочный Holiday Inn Express предлагает путешественникам легко опыт пребывания в хорошем значении с простыми объектов и аккуратных удобствами в номере. Обслуживание номеров не является частью нашего стандарта марки. В каждом номере холодильник не является частью нашего стандарта марки, чтобы создать отличный опыт пребывания, чтобы наш гость, холодильник могут быть организованы по запросу и при условии наличия. Если вы хотите наслаждаться более расслабляющую атмосферу с полным обслуживанием, включая обслуживание, в номере холодильник, фитнесом и четыре рестораны подлинный кулинарные, вы можете рассмотреть, чтобы остаться с соседним Crowne Plaza Hong Kong Kowloon Востоке.

Со ссылкой на запах комнатной, почему бы это как единичный случай, он не отражает высокий стандарт качества обслуживания мы известны. Мы уже тщательно проверены в комнату и отражение ваш комментарий к отдела концерна и управления для рассмотрения и дальнейшего совершенствования с целью создания лучшего опыта проживания для наших гостей.

Наш отель расположен на вершине O станции MTR Tseung Кван, в котором ССО будет наш приоритет рекомендации для путешествий по всему городу, он занимает всего 15 минут, чтобы North Point, в 25 минутах от Causeway Bay и 35 минут до Чимсачёй. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашим Гостевая команда услуг для получения дополнительной информации о близлежащих достопримечательностях и направлений транспортировки для Вашего следующего пребывания.

Отзыв написан 5 февраля 2016

У нас был боковой номер, из которого открывался потрясающий вид из окна. Пойдя нам навстречу, нас поселили очень высоко, и мы наслаждались этими видами. Отель аккуратный, чистый, лифты приезжают быстро.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, 708viktoriya!
Отзыв написан 30 декабря 2015 через мобильное устройство

Отель очень хороший, особенно персонал! Все в целом по стандарту, как в отелях holiday inn express, но я опишу как мне кажется небольшие недочеты и только то, что немного смутило:
1. Далеко до центра!
Хоть мы в Гонконге в 4 раз, решили выбрать отель в отдалении! Было обдуманное сознательное решение, чтобы не так шумно и посмотреть новые районы! Смотреть особо нечего, обошли район быстро, очень милый и уютный! Но кроме огромного количества шопинг молов ничего нет, все равно тянет в центр! Мы думали, что добираться значительнее ближе! На дорогу до центра уходит минимум 40 минут! Можно на автобусе можно на метро! Но надоедает ездить, в отпуске хочется как-то без пробок и каждодневной дороги!
2. Нет холодильника в номере!
На самом деле это первый раз, когда случилось такое, до этого в каждом номере всегда был холодильник! Когда он есть ты и не замечаешь, а когда его нет очень заметно! Но для кого-то может это совсем не важно!))
3. Кровать!
Кровать очень неудобная, но во всяком случае у нас в номере она как будто водяная! Муж переворачивается на другой бок, я подскакиваю))))
4. Завтраки
Завтраки хорошие, всего достаточно!)) вкусные булочки, хлопья, овощи для салата, ветчина, сыра нет, йогурты, тёплая фасолька, рис, лапша и т.п. Только очень не хватает яичницы!))
В целом впечатление о гостинице хорошее! Отличный вид на город, лифты быстрые, персонал и уборка великолепные!)

Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ириша С!
Отзыв написан 30 октября 2015

Кроме расположения, все остальное понравилось. Очень чисто, хорошее белье и предупредительный персонал. Номера отличного размера, особенно для Гонконга. В номере все необходимое, от будильника до тапочек. Дети могут проживать с родителями и питаться бесплатно.

Проживание: Августе 2015
Спасибо, V_Ekaterina!
Отзыв написан 17 июля 2015

Отель большой, новый. Номера реально большие с хорошим ремонтом. Санузел отличный. Вид из окна на местные дворы со школами, очень интересно рассматривать их сверху. Персонал хорошо говорит по-английски. Лифты всегда свободные. Очень приятно прогуляться по хорошему торговому центру на нижних этажах. Там же около метро вечером можно купить совсем недорого суши, их постоянно покупает местная молодежь. Завтраки в соседнем здании другого отеля, нам понравились. Довольно большой выбор разных блюд и напитков, помещение кафе очень большое. Там же можно купить дневной абонемент в бассейн , но мы не стали, мало времени было. Залог, как обычно, оставляли 50 евро, их обратно и получили при выезде. На улице в этом районе пойти особо некуда, поэтому все сразу спускаются в метро и едут в центр. Ехать долго и недешево, иногда бывает и много народу. В общем, если хотите погулять по центру города пару дней, то лучше все-таки брать отель в не столь отдаленном районе, но если хотите комфорта и не любите суету и маленькие номера, то вам как раз сюда. Отель оставил очень хорошее впечатление.

Проживание: Октябре 2014
1  Спасибо, y640y!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Гонконге
Crowne Plaza Hong Kong Kowloon E...
№ 44 среди 729 в: Гонконг
1 467 отзывов
Сёнвань
Holiday Inn Express HONG KONG SOHO
Holiday Inn Express HONG KONG SO...
№ 100 среди 729 в: Гонконг
1 356 отзывов
Ваньчай / Козуэй-Бэй
Holiday Inn Express Hong Kong Causeway Bay
Holiday Inn Express Hong Kong Ca...
№ 143 среди 729 в: Гонконг
1 188 отзывов
Сёнвань
Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel
Ibis Hong Kong Central & Sheung ...
№ 93 среди 729 в: Гонконг
3 514 отзывов
Монг-Кок
Holiday Inn Express Hong Kong Mongkok
Holiday Inn Express Hong Kong Mo...
№ 126 среди 729 в: Гонконг
333 отзыва
Монг-Кок
Metropark Hotel Mongkok
Metropark Hotel Mongkok
№ 29 среди 729 в: Гонконг
1 427 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST

Адрес: Tower 4, 3 Tong Tak Street, Tseung Kwan, Kowloon, Гонконг 00000, Китай
номер телефона:
Расположение: Китай > Гонконг
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi
Стиль отеля:
№ 89 из 729 отелей в Гонконге
Цена: 4 347 руб - 15 129 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST 3.5*
Количество номеров: 300
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, IHG и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Holiday Inn Express HONG KONG KOWLOON EAST. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?