“Вкусно”

Din Tai Fung (Yee Wo Branch)
Рейтинг № 58 из 11 919 Рестораны в Гонконге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Ваньчай / Козуэй-Бэй
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нашли это место через Трипэдвайзер. Удобно расположено,быстрое обслуживание, вкусные дим самы. Место пользуется популярностью среди местных жителей.

1  Спасибо, Evgenia K!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Действительно очень вкусно. Все, что мы взяли, было прямо наивкуснейшим. Безусловно рекомендовано к посещению. Также прекрасное обслуживание. И принесли все достаточно быстро. В очереди на вход не стояли. Были в будний день около 15 часов. Ресторан большой и был полупустой.

Спасибо, Irina A!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень много народу, забронировать заранее столик проблематично, можно на улице в очереди стоять, чтобы попасть на обед. Еда вкусная, атмосфера классная. Цены средние.

Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Заведение нашли по названию, которое увидели из окон трамвая. Из тех кафе и ресторанов, которые мы посетили, этот - лучший по сервису и качеству блюд.
Здесь много персонала. При нас на каждый стол был свой официант + отдельный персонал для разноса готовых заказов.
Нам выдали меню на английском и бланк-заказ. Сразу приносят чай. Здесь он включается в счет автоматически. Блюда приготовили быстро. Бланк-Заказ официанты размещают в специальном кармане сбоку стола и потом при подаче сверяются, чтобы не было путаницы. Оплата - при выходе на кассе. Цены здесь выше средних, но они оправданы качеством и сервисом.
Кухню видно через стекло, там тоже толпа поворов, одновременно занятых приготовлением (как пчелы в улье).
Нам тут все понравилось. Рекомендуем.

Спасибо, Vitek G!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Очень вкусные дим самы с креветкой, лапша с соевым соусом и жареными травами, суп с креветкой и лапшой, Спринг роллы с курицей и креветкой - просто пальчики оближешь! Сервис на высоком уровне, чего не скажешь про другие места. Чай безлимитно и это очень хорошо. В Гонконге надо пить чай!
1 звезда Мишлен. И эти все сказано. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ к посещению.
Здесь лучшие дим самы в Гонконге.

1  Спасибо, Svetlana P!

Путешественники, которые просмотрели Din Tai Fung (Yee Wo Branch), также просмотрели

Гонконг, Китай

Вы посетили объект Din Tai Fung (Yee Wo Branch)? Поделитесь впечатлениями!