Renaissance Hong Kong Harbour View Hotel(Гонконг)
Renaissance Hotels
  • Бассейн
Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong(Гонконг)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 126 $ в сутки.

Conrad Hong Kong(Гонконг)
Conrad
  • Ресторан
Kowloon Shangri-La Hong Kong(Гонконг)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн
Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan(Гонконг)(Недорого!)
Courtyard Hong Kong(Гонконг)
Trip.com
Hotel ICON(Гонконг)
Hotel ICON Official Website
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 239 $ в сутки.

Regal Airport Hotel(Гонконг)
Agoda.com
  • Ресторан
JW Marriott Hotel Hong Kong(Гонконг)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 345 $ в сутки.

Royal Plaza Hotel(Гонконг)
Agoda.com
2 784 результата
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались здесь много раз, когда нам не нужен был бассейн и фитнес .От этого отеля не стоит ждать чего то особенного , но это хороший отель за его стоимость.станция метро в нескольких метрах, остановка автобуса из и в аэропорт прям напротив А11.из высоких номеров очень красивый вид. комнаты конечно маленькие очень, как и везде в центре Гонконга.вдвоем в одноместном номере не просто. У нас не было пробоем со звукоизоляцией ,про которую пишут, но это думаю как с соседями повезёт.уборка очень хорошая, номера чистые аккуратные.есть чайник, холодильник, сейф, маленький шкаф.завтрак , на мой взгляд не очень, мы предпочитаем брать без него.как бюджетный вариант рекомендую!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anastasia U!
Отзыв написан 21 ноября 2016 г.

Отель расположен очень удобно - прямо у выхода из метро North Point. Рядом очень много ресторанчиков и магазинчиков на любой вкус.
Заселение прошло очень быстро и приятно, нас заселили даже раньше времени, около 12 часов дня. Номера очень небольшие, но все что необходимо - есть. Вид из номера просто великолепный - на залив Виктория и полуостров Коулун.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, VinoPins!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень удачный отель. Рядом метро. Вид на гавань . Спасибо большое руководству отеля за наш отдых. Убирали в номерах очень хорошо каждое утро. Спасибо внимательным администраторам на ресепшене отеля Заселили на час раньше положенного. Есть Камера хранения, что очень удобно оказалось при выезде из отеля в вечернее время.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Maksimat!
Отзыв написан 15 октября 2016 г. через мобильное устройство

У отеля есть одно неоспоримое преимущество - вход в него расположен в 10 метрах от выхода из метро (станция North Point), поэтому дорога до аэропорта занимает максимум 1 час. Номера в отелях маленькие, скромные, с учётом цен Гонг Конга не понятно за что отдаёшь столько денег. Вид из окна был на бухту, красиво, но недолго осталось )))) (перед зданием уже развернулась стойка). В общем будучи постоянным клиентом Accor Hotels, этот отель немного поражает своей скромностью.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Roman D!
Отзыв написан 2 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень удобно расположен. Выход из метро North point А1 и пройти пять метров направо. До отеля из аэропорта недорого добираться на автобусе А11, конечная на автобусной станции в минуте ходьбы. Комнаты чистые , каждый день полулитровая бутылочка воды и чайные кофейные пакетики. Есть чайник. Комнаты имеют вид на другие дома и вид на бухту, но там строится новый небоскрёб, поэтому, думаю, с видом на море будут проблемы. Интернет хороший. Завтраки за дополнительную плату, оплатить можно как на ресепшн так и перед завтраком у буфета. 80 гонк. долл. Детям половина стоимости. В районе отеля много мест где можно поесть допоздна и несколько продуктовых магазинов.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anna P!