“Твердая четверочка!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Ibis Hong Kong North Point
Отзыв написан 7 марта 2017

Совет по выбору номера: По итогу - готовы остановиться еще раз, но в номере большего размера. И друзьям готовы посоветовать...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Ibis Hotels
1  Спасибо, nataliarL8728VF!
Тип поездки

Отзыв написан 15 января 2017

Эту сеть отелей мы знаем. Оптимальное соотношение цена/качество. Достаточно чисто и опрятно. Вежливый персонал, всегда помогают и подсказывают

Учитывая уровень отеля и цену, то меня все устроило. Меня и мою жену. Мы останавливались в нем дважды. Все отлично! Ну может завтраки не очень))

Совет по выбору номера: Просите номер на высоком этаже с видом на бухту)
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мишаня Б!
Отзыв написан 20 декабря 2016 через мобильное устройство

Хороший сетевик,правда немного хуже чем Central.Но в этом и цена соответственно ниже.По расположению достаточно удобно,колоритный район,рядом рынок.Завтрак достаточно хорош.В общем все ок,можно смело останавливаться.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AlexeiSK!
Отзыв написан 15 декабря 2016

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, 167evgeny!
Отзыв написан 13 декабря 2016 через мобильное устройство

Останавливались здесь много раз, когда нам не нужен был бассейн и фитнес .От этого отеля не стоит ждать чего то особенного , но это хороший отель за его стоимость.станция метро в нескольких метрах, остановка автобуса из и в аэропорт прям напротив А11.из высоких номеров очень красивый вид. комнаты конечно маленькие очень, как и везде в центре Гонконга.вдвоем в одноместном номере не просто. У нас не было пробоем со звукоизоляцией ,про которую пишут, но это думаю как с соседями повезёт.уборка очень хорошая, номера чистые аккуратные.есть чайник, холодильник, сейф, маленький шкаф.завтрак , на мой взгляд не очень, мы предпочитаем брать без него.как бюджетный вариант рекомендую!

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anastasia U!
Отзыв написан 21 ноября 2016

Отель расположен очень удобно - прямо у выхода из метро North Point. Рядом очень много ресторанчиков и магазинчиков на любой вкус.
Заселение прошло очень быстро и приятно, нас заселили даже раньше времени, около 12 часов дня. Номера очень небольшие, но все что необходимо - есть. Вид из номера просто великолепный - на залив Виктория и полуостров Коулун.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, VinoPins!
Отзыв написан 4 ноября 2016 через мобильное устройство

Очень удачный отель. Рядом метро. Вид на гавань . Спасибо большое руководству отеля за наш отдых. Убирали в номерах очень хорошо каждое утро. Спасибо внимательным администраторам на ресепшене отеля Заселили на час раньше положенного. Есть Камера хранения, что очень удобно оказалось при выезде из отеля в вечернее время.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Maksimat!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Гонконге
Сёнвань
Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel
Ibis Hong Kong Central & Sheung ...
№ 90 среди 730 в: Гонконг
3 470 отзывов
Harbour Plaza Resort City Hong K...
№ 144 среди 730 в: Гонконг
Dorsett Mongkok Hong Kong
№ 75 среди 730 в: Гонконг
3 858 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Ibis Hong Kong North Point? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ibis Hong Kong North Point

Адрес: No.138 Java Road, North Point, Гонконг, Китай
номер телефона:
Расположение: Китай > Гонконг > North Point
Услуги:
Бесплатный WiFi Ресторан Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №7 в Гонконге
Цена: 3 458 руб - 7 539 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Ibis Hong Kong North Point 3*
Количество номеров: 275
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, HostelWorld, Accorhotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Ibis Hong Kong North Point. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Ibis Century Hotel
Ibis Hong Kong
Hong Kong Ibis

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?