Отзыв написан 15 января 2017 г.

Эту сеть отелей мы знаем. Оптимальное соотношение цена/качество. Достаточно чисто и опрятно. Вежливый персонал, всегда помогают и подсказывают

Учитывая уровень отеля и цену, то меня все устроило. Меня и мою жену. Мы останавливались в нем дважды. Все отлично! Ну может завтраки не очень))

Совет по выбору номера: Просите номер на высоком этаже с видом на бухту)
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мишаня Б!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хороший сетевик,правда немного хуже чем Central.Но в этом и цена соответственно ниже.По расположению достаточно удобно,колоритный район,рядом рынок.Завтрак достаточно хорош.В общем все ок,можно смело останавливаться.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AlexeiSK!
Отзыв написан 15 декабря 2016 г.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались здесь много раз, когда нам не нужен был бассейн и фитнес .От этого отеля не стоит ждать чего то особенного , но это хороший отель за его стоимость.станция метро в нескольких метрах, остановка автобуса из и в аэропорт прям напротив А11.из высоких номеров очень красивый вид. комнаты конечно маленькие очень, как и везде в центре Гонконга.вдвоем в одноместном номере не просто. У нас не было пробоем со звукоизоляцией ,про которую пишут, но это думаю как с соседями повезёт.уборка очень хорошая, номера чистые аккуратные.есть чайник, холодильник, сейф, маленький шкаф.завтрак , на мой взгляд не очень, мы предпочитаем брать без него.как бюджетный вариант рекомендую!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anastasia U!
Отзыв написан 21 ноября 2016 г.

Отель расположен очень удобно - прямо у выхода из метро North Point. Рядом очень много ресторанчиков и магазинчиков на любой вкус.
Заселение прошло очень быстро и приятно, нас заселили даже раньше времени, около 12 часов дня. Номера очень небольшие, но все что необходимо - есть. Вид из номера просто великолепный - на залив Виктория и полуостров Коулун.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, VinoPins!