Отзыв написан 4 мая 2016 г. через мобильное устройство

Это был мой третий отель за три раза посещения Гонконга.Бронировал исключительно из сочетания расположение-цена.Очень серьёзная проблема найти этот отель,особенно с чемоданами.Старый отель с крошечными номерами.Понравилось отношение персонала,номер дали повыше,на выезде на полдня оставил багаж бесплатно.Внизу отеля спорт бар,рядом 7-11.По дороге к метро рыночек ,фрукты и всякая всячина.В 15 мин от отеля тайванский рестик с мишленовской ☆ ди тай фунг.Обязательно к посещению.Считаю отель iclub fortress hill будет лучше.Жить однозначно на острове.Выложил фото может кому то поможет найти этот отель.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, 812ALEKSEI!
Отзыв написан 30 января 2016 г.

Останавливался здесь на неделю во время отпуска в Гонконге. Месторасположение - неплохое, ходят трамваи, в пешей доступности - станция метро. Рядом Times Square. В гостинице очень услужливый персонал, допускают в номер посетителей. Богатые завтраки с в том числе с азиатской едой. Но вот в номере практически нигде развернуться, комната сама по себе маленькая да еще стоят массивные шкаф и стол. Но это проблема многих гонконгских отелей.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Олег Л!
Отзыв написан 4 января 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель!прекрасный сервис! Всегда готовы подсказать, помочь! В номере есть мобильный телефон, который можно носить с собой и пользоваться интернетом и звонить на местные номера! Отель находится между станциями Ванчай и Коузбей, рядом есть остановка автобусов. Номера чистые и достаточно просторные для Гонконга. В душе все ванные принадлежности! Тапочки тоже дают :) есть возможность отказаться от уборки и утром выпить бесплатный кофе в кофейне при отеле. Кофе вкусный! Так что просто восторг! Кстати рядом есть обменники с очень выгодными курсами, что тоже большой плюс!

Проживание: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, AlsushiK!
Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

Очень хороший отель, рядом со станцией метро и рынком со свежими продуктами по пути к нему. Вокруг полно кафе для перекусывания. Рядом шикарные бутики, остановка двухэтажных трамваев, а в пешей доступности - причал парома.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Oyuche!
Отзыв написан 26 июня 2015 г. через мобильное устройство

В тур агенстве нам сказали что это 3* и мы настроились скептически, но отель оказался очень уютным и расположение удобное.
Особенно понравилась новинка в виде смарт фона - handy, в нем бесплатный интернет и основные туристические маршруты.
Персонал был не очен приветлив, но это не испортило отдых т.к. В отеле только ночевали и завтракали.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yerik_kz!