“Прекрасное место для всей семьи”

Гонконгский исторический музей
Рейтинг № 22 из 880 развлечения в Гонконге
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Рекомендую всем посетить Гонконгский исторический музей
Масса интересных экспонатов от древних времен до наших дней.
Подходит для любого возраста.

Спасибо, gr20162016!

Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

Современный музей с прекрасными экспонатами, с грамотной экспозицией, со множеством исторических документов, вещей, костюмов. Особо хотел отметить экспозицию посвящённую керамике и фарфору, она очень обширная и со множеством образцов. Будет очень интересно художникам-керамистам, гончарам, историкам-искусствоведам, а так же тем, кто учится в художественных школах, училищах, институтах.

Спасибо, port0ss!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

рекомендую..история от самых истоков и до наших дней...весь колорит ...очень интересно..пока дети с мужем разглядывали экспозиции в виде лодок, я зарулила в зал с видеохроникой тайфунов, какие они вызывали страшные разрушения и как изменилось строительство что бы это предотвратить.очень зрелищно

Спасибо, milayoo!
Отзыв написан 24 июня 2016 г.

Современный, небольшой музей, экскурсия займёт не больше двух часов. Экспонаты ещё не успели покрыться музейной пылью. Было довольно интересно и познавательно.

Спасибо, UriMin!
Отзыв написан 25 мая 2016 г. через мобильное устройство

Музей неплох. Очень качественно сделана экспозиция, прекрасно работает персонал. Есть, конечно, ощущение, что британский период истории намеренно подан крайне схематично. Ну что тут поделать? Книги, ведь, еще не отменили.

Спасибо, Boris_Zverev!

Путешественники, которые просмотрели Гонконгский исторический музей, также просмотрели

Вы посетили объект Гонконгский исторический музей? Поделитесь впечатлениями!