Гонконгский исторический музей
Открыто сегодня: Закрыто
холодно и мрачно

опять же, немного старовато. но все равно интересно. немного запутанно, интересно было узнать про... читать дальше

Отзыв написан 2 сентября 2018 г.
Olga P
Интересно и познавательно

Рекомендую к посещению. Было интересно всей семье. Интерактивно и познавательно. Несколько забавно... читать дальше

Отзыв написан 16 апреля 2018 г.
redman1967
Москва, Россия
Прочитать 3 415 отзывов

Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

Современный музей с прекрасными экспонатами, с грамотной экспозицией, со множеством исторических документов, вещей, костюмов. Особо хотел отметить экспозицию посвящённую керамике и фарфору, она очень обширная и со множеством образцов. Будет очень интересно художникам-керамистам, гончарам, историкам-искусствоведам, а так же тем, кто учится в художественных школах, училищах, институтах.

Спасибо, port0ss!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

рекомендую..история от самых истоков и до наших дней...весь колорит ...очень интересно..пока дети с мужем разглядывали экспозиции в виде лодок, я зарулила в зал с видеохроникой тайфунов, какие они вызывали страшные разрушения и как изменилось строительство что бы это предотвратить.очень зрелищно

Спасибо, milayoo!
Отзыв написан 24 июня 2016 г.

Современный, небольшой музей, экскурсия займёт не больше двух часов. Экспонаты ещё не успели покрыться музейной пылью. Было довольно интересно и познавательно.

Спасибо, UriMin!
Отзыв написан 25 мая 2016 г. через мобильное устройство

Музей неплох. Очень качественно сделана экспозиция, прекрасно работает персонал. Есть, конечно, ощущение, что британский период истории намеренно подан крайне схематично. Ну что тут поделать? Книги, ведь, еще не отменили.

Спасибо, Boris_Zverev!
Отзыв написан 22 мая 2016 г.

Интересный бесплатный музей Гонконга, расположенный в одном из многочисленных парков города. Есть много интерактивных экспонатов, показывают фильмы. В общем было неплохо скоротать время перед самолётом

Спасибо, ivanbaryshev!