Отличное развлечение

Прям рекомендую. Отлично проведете время! Если вы просто посетитель, а не член клуба, то вы... читать дальше

Отзыв написан 27 ноября 2017 г.
Anya K
Владивосток, Россия
скачки по средам

конечно же надо предварительно разобраться в том как делать ставки на забеги. понравилась атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 23 мая 2017 г.
Nikolay P
Прочитать 2 050 отзывов

Отзыв написан 9 ноября 2015 г.

Странный район, будто в каком-то Бутово или Коньково, только здания в 2 раза выше и плотнее застройка.

Спасибо, thebestsergey!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Именно так, по крайней мере, было в зоне General stand, которая размещается на первом, наземном, ярусе огромных девятиэтажных трибун, протянувшихся на 500 метров вдоль ипподрома. На верхних этажах этого здания за скачками наблюдают члены клуба, владельцы лошадей, состоятельные гости, а здесь внизу – демократично, шумно и яблоку негде упасть. За вход сюда мы заплатили по 10 гонконгских долларов. Взамен получили возможность понаблюдать за бегами с невысокой трибуны, непосредственно у кромки поля или с помощью 20-метровых экранов; подойти к парадному рингу, куда выводят лошадей перед стартом; сделать ставки; поучаствовать в развлекательной программе и угоститься разливным пивом. А еще - приобрести самые яркие впечатления от Гонконга, особый дух и напряженный ритм жизни которого, как мне показалось, так созвучен бурлящей космополитичной атмосфере Happy Vallye.
Кстати, до ипподрома планировали добраться на двухэтажном трамвайчике, но, к сожалению, просто не смогли втиснуться в переполненные вагоны. В итоге на скачки приехали с опозданием и на метро.

Спасибо, SEVa-vl!
Отзыв написан 11 октября 2015 г.

Ездили специально на стадион, очень красивый вид на город. Также там проходят скачки,но летом было закрыто.

Спасибо, Fibi M!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Вы наверняка прочитали кучу положительных коментов об этом месте. Полностью с ними согласен. Только хочу дать дополнительных советов. Все таки советую выбрать ВИП тур за 1080$НК, включает ВИП кабинки с возможностью выйти на балкон, безграничный выбор еды, спиртных и прохладительных напитков, ставки без очереди и нервов, возможность выйти в ринг победителей, прям в самый центр ипподрома и возможностью сфотографироваться с лошадьми победителями, при желании посмотреть забег в 5 метрах от него (очень завораживает). Для меня 130 USD на человека адекватная стоимость для такого зрелища и сервиса. Вы в ресторане наверно больше потратите поужинать. А там все это включено.
Так что приятного зрелища и удачи на ставках...

4  Спасибо, Olzhas K!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Интересное место - ипподром, музей конного спорта (обратите внимание, что летом может быть закрыт, в этом году начнет работу в сентябре), общедоступный стадион для занятий спортом - все в одном месте. Со стадиона открывается красивый вид на город, можно сделать хорошие фото

Спасибо, Masha P!