“Супер! - других слов нет)”

Aqua Roma, Aqua Tokyo & Aqua Spirit
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Aqua Roma, Aqua Tokyo & Aqua Spirit нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 77 из 11 408 Рестораны в Гонконге
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Барная атмосфера, Романтический
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Чимсачёй
Отзыв написан 13 января 2017 г. через мобильное устройство

Бронировало столик заранее, без брони пришлось бы ждать! Долго определялся с блюдами- Выбор не маленький! В итоге, остановился на японском тест меню из 4-х блюд. Как бонус - большая винная карта как европейских так и австралийский и новозеландских вин плюс виды из окон на залив!
На основное блюдо предлагалось определится - либо - мясо ( стейк US производства), либо- рыба ( лосось), выбрал мясо, просто рыба за 10 дней надоела))), и не пожалел - неожиданно вкусный американский стейк, однозначно рекомендую попробовать! Про остальные блюда могу только сказать, что тоже были 'на уровне'- и подача соответствовала. Проведённым вечером в этом прекрасном заведении остался доволен, при случае, забронирую ещё раз!!!

Спасибо, Vano I!

Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Несколько раз ужинали в этом прекрасном итальянском ресторане с потрясающим видом на ночной Гонконг и лазерным шоу на башнях напротив.Не очень дорогой по ценам,приятный персонал и быстрое обслуживание.Особенно понравились буррата,карпаччо,равиоли с трюфельным картофелем и отлично приготовленное мясо.Отмечали здесь с компанией Новый год,бронировали заранее,очень уютно и камерно

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Место известно прежде всего своим великолепным видом на Гонконг. Так что идти сюда стоит именно вечером, когда огни большого города уже горят. Предварительно очень желательно бронировать столик, или можно очень долго ждать. Мы провели там минут 45 пока освободился стол у окна. При этом скрасить ожидание можно у них в баре на самом верхнем этаже. Классные коктейли и изысканная кухня прекрасно дополнили наш вечер.

Спасибо, VinoPins!
OlenaBatrak, Manager в Aqua Roma, Aqua Tokyo & Aqua Spirit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 октября 2016 г.

Уважаемый VinoPins,

Нам очень приятно читать Ваш отзыв и очень рады что что Вы насладились видом на набережную и нашей итальянской и японской кухней. Я передам Ваши отзывы нашему персоналу.

Надеюсь увидеть Вас в скоре в нашем ресторане. Пишите на olena.batrak@aqua.com.hk или aqua@aqua.com.hk или звоните на 3427-2288 в любое время и будем рады Вам помочь.

С уважением ,

Олена Батрак

Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Это известное развлечение в Гонконге. Пойти в какое либо заведение с видом, желательно повыше и посмотреть шоу для туристов в 20.00. Что я вам и рекомендую сделать. Можно поужинать, я же предпочитал просто посидеть в баре и поглазеть на город, выпить пару коктейлей и съесть тирамису, у них прекрасный тирамису и подача красивая. Отзывчивый бармен Босом с которым даже можно поболтать. Рекомендую с 19.30 до полуночи!

1  Спасибо, Victor Z!
Отзыв написан 21 марта 2016 г. через мобильное устройство

Я не люблю писать плохие отзывы, но и сравнивать мне есть с чем, поэтому мнение свою выразить хочу!Я очень люблю рестораны с панорамным видом, бывала в таких и в Москве и в New York.
Этот ресторан не стоит таких денег. Внутри все пошарпоно, столики с отколупанной краской, не чисто вокруг. А вид ради которого вы идёте в ресторан с панорамными окнами ужасен!Они грязные!!!Смотреть не приятно, фотографии конечно же не получаются. Знаете, в Гонк Конге очень много ресторанов с прекрасным видом, выберите другой!Мы выбрали этот только потому что с нами был маленький ребёнок и не все рестораны принимают с детьми!Детских стульчиков у них к слову тоже нет и коляски провозить нельзя, хотя мы были не единственные с детьми!
Я там праздновала ДР и заблаговременно предупредила об этом в письменном виде!Никаких комплиментов от заведения я не получила, хотя вроде в приличных местах так принято)))

4  Спасибо, Roza2014!

Путешественники, которые просмотрели Aqua Roma, Aqua Tokyo & Aqua Spirit, также просмотрели

Гонконг, Китай

Вы посетили объект Aqua Roma, Aqua Tokyo & Aqua Spirit? Поделитесь впечатлениями!