“Дорогой ресторан с потрясающим видом”

Aqua Roma, Aqua Tokyo & Aqua Spirit
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Aqua Roma, Aqua Tokyo & Aqua Spirit нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 86 из 11 962 Рестораны в Гонконге
Описание: Для особых случаев, Барная атмосфера, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Чимсачёй
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Японско-итальянский ресторан на последнем этаже небоскреба с видом на залив. Обязателен депозит 500 или 1000 HKD в зависимости от места, которое вам предложат. Еда на мой взгляд своих денег не стоит, но и то что она не вкусная сказать нельзя. Самое главное в этом ресторане вид.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Андрей Ч!

Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Ресторан (и бар над ним) берут видом. В меню блюда итальянской и японской кухни. Выбор достаточно разнообразный. Неплохой список вин. Обслуживают с китайским налетом (не сравнить с Пекин Гарден, например). Официанты по-английски говорят не очень уверенно, но кто хочет, то найдет общий язык). Вид сглаживает все сложности перевода. В итоге чек около 150 долл на человека (легкий ужин с десертом и вино). Этажом выше есть бар с тем же видом.
Бронируйте столики заранее, меню есть на сайте.

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, Alfamale80!
Отзыв написан 13 января 2017 г. через мобильное устройство

Бронировало столик заранее, без брони пришлось бы ждать! Долго определялся с блюдами- Выбор не маленький! В итоге, остановился на японском тест меню из 4-х блюд. Как бонус - большая винная карта как европейских так и австралийский и новозеландских вин плюс виды из окон на залив!
На основное блюдо предлагалось определится - либо - мясо ( стейк US производства), либо- рыба ( лосось), выбрал мясо, просто рыба за 10 дней надоела))), и не пожалел - неожиданно вкусный американский стейк, однозначно рекомендую попробовать! Про остальные блюда могу только сказать, что тоже были 'на уровне'- и подача соответствовала. Проведённым вечером в этом прекрасном заведении остался доволен, при случае, забронирую ещё раз!!!

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Несколько раз ужинали в этом прекрасном итальянском ресторане с потрясающим видом на ночной Гонконг и лазерным шоу на башнях напротив.Не очень дорогой по ценам,приятный персонал и быстрое обслуживание.Особенно понравились буррата,карпаччо,равиоли с трюфельным картофелем и отлично приготовленное мясо.Отмечали здесь с компанией Новый год,бронировали заранее,очень уютно и камерно

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Место известно прежде всего своим великолепным видом на Гонконг. Так что идти сюда стоит именно вечером, когда огни большого города уже горят. Предварительно очень желательно бронировать столик, или можно очень долго ждать. Мы провели там минут 45 пока освободился стол у окна. При этом скрасить ожидание можно у них в баре на самом верхнем этаже. Классные коктейли и изысканная кухня прекрасно дополнили наш вечер.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, VinoPins!
OlenaBatrak, Manager в Aqua Roma, Aqua Tokyo & Aqua Spirit, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2016 г.

Уважаемый VinoPins,

Нам очень приятно читать Ваш отзыв и очень рады что что Вы насладились видом на набережную и нашей итальянской и японской кухней. Я передам Ваши отзывы нашему персоналу.

Надеюсь увидеть Вас в скоре в нашем ресторане. Пишите на olena.batrak@aqua.com.hk или aqua@aqua.com.hk или звоните на 3427-2288 в любое время и будем рады Вам помочь.

С уважением ,

Олена Батрак

Путешественники, которые просмотрели Aqua Roma, Aqua Tokyo & Aqua Spirit, также просмотрели

Гонконг, Китай

Вы посетили объект Aqua Roma, Aqua Tokyo & Aqua Spirit? Поделитесь впечатлениями!